Пути развития сайта, интернет и компьютеры. - Страница 6 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 8:31 PM
Вы вошли как Гость

Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Пути развития сайта, интернет и компьютеры.
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 11:02 PM | Сообщение # 76
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Я так понял, у него идинственная Неро лицензионная? или от над нами издевается? wacko
susanino, А твоя неро лицензионная может переписать диск лицензионный с защитой? wink
 
susaninoДата: Воскресенье, 2008-10-19, 11:11 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, НЕ ты чё тупишь?!!!!! Неро копирует любой диск. Если тебя интересует запись субканальных данных, то это к алкоголю. Если ты хочешь уопировать диски с защитой к примеру стар форс 3, то эт ни одноа прога пока не может, пути есть проще и быстрее. Потомк как старфрс прошит в болванке и ИМХО его не взалмали!!!!ПОЛЬЗУЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПОё!!!
 
susaninoДата: Воскресенье, 2008-10-19, 11:25 PM | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сейчас прорабатываю спутниковую навигацию. У кого что есть интересное пишите. Для авто уже всё решил. Интересует хорошая простая прога для пешехода.( грибника, охотника)
 
ximikДата: Понедельник, 2008-10-20, 10:40 AM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (susanino)
dromoman2008, ximik, Так ворьё!, хватит тут про варез. Есть другие места

Админ, не срезай постоянных активистов форума biggrin , а то чревато запустением в цифровых сетях нашего родного Сусанино cry Да, мы используем тока лицензионный софт, так, dromoman2008? smile

Quote (susanino)
Я сейчас прорабатываю спутниковую навигацию. У кого что есть интересное пишите

Нету, тк нет навигатора sad А вот если бы был...

 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-20, 12:58 PM | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ximik, Да нет проблем.Сам ничего не покупаю, но зачем уж так громко.А лицензионный от нелецинзионного отличается только место расположением каких-то странных цифр и букв. И мы по неопытности не может отличить лицензионную программу, от варезной.А что делать.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-20, 1:16 PM | Сообщение # 81
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Все. Вступаю в опозицию. Провожу марш несогласных. Продаю комп а деньги превожу в ГРИМПИС. Хотя нет сначала куплю GPS навигатор, найду пустырь и заделаюсь пустырником.
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-20, 1:35 PM | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, В опозицию к кому? А что есть "ГРИМПИС"??? Я слшал только о гринпис. А пустырником, это что бы ГРИМПИС охранял, или чтобы собачкам было на что писать.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-20, 3:06 PM | Сообщение # 83
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
susanino, Опозиция к администратору сайта (видители и слово сказать нельзя, гримпис ему не нравится, нашел бревно в чужом глазу) tongue а пустырник............ - вобщем не будем в рилигиозные темы вдаваться.

Добавлено (2008-10-20, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Слово Windows - по русски как произносится, или DVD

Сообщение отредактировал dromoman2008 - Понедельник, 2008-10-20, 3:07 PM
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:31 PM | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Слово Windows - по русски как произносится, или DVD
ОТвет прост- Windows-Окна, DVD-Цифровой видео диск! Грин-зелёный! Грим ?????А оппозиция администратору чревата.....
п1. Администратор всегда прав
п2.Если Администратор не прав-смотри п1.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-20, 6:45 PM | Сообщение # 85
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
susanino, Значит по твоему Windows XP - это окна свинарника или окно хрюши, спосибо все понятно. biggrin Только разговариваешь с человеком, а он произносит Виндовс, Уиндоус, Уиндовс, или про DVD - деведе, дивиди, дуд , а как вседаки правильно?
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-20, 7:36 PM | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Ну типа того. А как читать на английском учат в школе.А произношение абревиатур это конечно отдельная тема-возможны варианты.Аналога w в русском языке нет, поютому должно звучать нечто среднее между Виндовс, Уиндоус. Типа уВИНДОуВс. А DVD всё таки дивиди, от первых букв (дижитал видео диск) , опять же кто- то читает дигитал.Ну нет таких буквей у нас.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-20, 8:22 PM | Сообщение # 87
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
В школе может быть и учат. Только я школу давно закончил smile Изучал в ней немецкий. Пробовал выучить английский- такая ерунда получается.

Выкинул ХР и поставил Vista вроде все пока пашет даже с касперским

Добавлено (2008-10-20, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
Что то вылетать с сайта стал, Админ твои проделки?

 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-20, 8:39 PM | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Теперь будешь морочиться с проблемами работы некоторых старых, но любимых программ.Да ещё и кейгены не все под свисту работают.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-20, 9:20 PM | Сообщение # 89
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Не так и много у меня старых программ которые не идут под Vista, покрайней мере найду замену. У меня целый диск под Vista крякнутых, кое что поставил и пока не жалуюсь. Пойми я как новый комп купил сразу Vista поставил - привык к ней, а тут заморочка с пылью вышла, и кто бы мог подумать что из за нее проблемы бывают, за всю жизнь только второй раз с этим сталкиваюсь.
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-20, 10:08 PM | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Ну вообщем за вистой будующее! Микрософт уже официально обьявила об окончании поддержки хрюши. Настроить её надо хорошо, под себя.Первое что сделать -поставить суперадмина, чтобы не переспрашивала каждый раз о правах. А то блин мой же комп спрашивает есть ли у меня права на действие.Борзота!!!
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов