Пути развития сайта, интернет и компьютеры. - Страница 5 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 7:33 PM
Вы вошли как Гость

Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Пути развития сайта, интернет и компьютеры.
dromoman2008Дата: Среда, 2008-10-15, 10:07 PM | Сообщение # 61
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin. Согласен на все сто. Поэтому и себе не устанавливаю, сначало разберусь что к чему. Эх лет бы 20 назад поставить интернет. Был DOS, Нортон и никаких проблем, достать бы игрушку получше (Wolf3d) да обновить Нортон и все. А спутниковый попробуй сбыть в Костроме, если и будут донимать, так только по телефону.
 
susaninoДата: Среда, 2008-10-15, 10:14 PM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Наплевать пусть лежит, деньги не великие.Просто 1 транспондер на СТВ закрыт для регистрации, а эта карта под него.Поэтому спрос поупал.Поэтому и продаю вместе с аккаунтом.В Москве только за аккаунт 1.5-2т.р просят.
 
dromoman2008Дата: Среда, 2008-10-15, 10:30 PM | Сообщение # 63
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin. Подскажи какой копировалкой диск скопировать (надо ХР загрузочный скопировать), Раньшу у меня Неро стоял, но он слишком громозкий. И где такую достать чтобы дис с защитой от копирования можно было бы скопировать?
 
susaninoДата: Среда, 2008-10-15, 10:43 PM | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Чем это неро громоздок.Тогда клон сд или двд.
 
dromoman2008Дата: Среда, 2008-10-15, 11:14 PM | Сообщение # 65
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin. неро если только не ошибаюсь даже в упакованный 350мб и куда мне такая оглобля, мне не музыку не видео копировать не надо, стоит час SCD Writer, маленкий шустренький СD и DVD + образы, только одна проблема у него если диск загрузочный то загрузку не копирует.
 
ximikДата: Четверг, 2008-10-16, 10:08 AM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (dromoman2008)
неро если только не ошибаюсь даже в упакованный 350мб

У меня Неро6-73,8 Мб. я думаю нормально для комбайна.Поставил и забыл, а мелких прог наставишь а потом сам забудешь где что и для чего нужны. Так больше засоришь жесткий
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2008-10-16, 7:49 PM | Сообщение # 67
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Ximik. Неро, Неро!!!! Поставил Неро 7 - 400Мб, а оно ругается, говорит у тебя ключ есть, давай обновление поставим, ну я соглашаюсь, а оно отвечает нельзя, ну ладно я человек покладистый нельзя так нельзя, так оно мне пустое окошко выдало и внем вообще ничего нет не работы с данными, не с музыкой не с видео вообще пусто angry . И куда крестьянину податься? biggrin
 
ximikДата: Четверг, 2008-10-16, 9:02 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Нечего всякую дрянь ставить angry У Меня Неро хоть и не последней версии-зато проверенная, крякнутая и русифицированная знающими людьми-ZverCD слышал? У меня от них XP стоит. До этого год юзал и теперь новую версию от них пару месяцев пользую. Смотря где прога вылечена от этого и ее качество.Насчет твоей ничего сказать не могу.Если у тебя ьезлимитка скачай с их сайта набор проверенных не глючных прог ZverCD

Если ставил с самопальнопереписанного диска-может диск записался с ошибками, у меня старая Неро так глючила.Может записана на большой скорости. Скмнь скриншот-посмотрим

Сообщение отредактировал ximik - Четверг, 2008-10-16, 9:04 PM
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2008-10-16, 10:02 PM | Сообщение # 69
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, У меня эта неро на DVD вместе с Vista и еще кучей зофта, я ее раньше ставил все работало нормально (руссифицированная, крякнутая, одаптированная под Vista). Час я ее выкину и попробую поставить заново. За сайт благодарю.
 
ximikДата: Пятница, 2008-10-17, 3:42 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Вот на виста и не фиг работать и неро раз адаптированная под нее может и глючит smile
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2008-10-18, 9:59 PM | Сообщение # 71
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Вчера думал все, хана компу, думал накрылся, сам XP запускается, а остальные программы через раз, и то не все, только извенения приносят и хотят отчеты об ошибках переслать, пробую востановить систему не получается, с компакдиска файлы не копируются, вернее копируются с пятой потытки, чем дальше тем хуже, комп перестал загружаться с винчестера- он его в упор не видит в BIOS, ну думал все приехали, надо везти в Кострому (горантия до 2010г некоторые детали), вобщем промучался вчера до 3 ночи, да сегодня весь день, толькочто настроил все, Угодай в чем причина?
 
ximikДата: Воскресенье, 2008-10-19, 8:43 AM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ну так простот и не скажешь, я не теоретик, вот если самому потыкать кнопки-тада... Ассом себя не считаю, поэтому-давай колись, че там? А после чего началось то? Щас все проги фурычат как надо?
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 9:44 AM | Сообщение # 73
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Я себя тоже ассом не считаю, и тебя понимаю лючше один раз увидеть чем...... А причина - натуральная пыль, я как систему открыл так чуть не упал, все кабеля обрасли здаровенным слоем пыли, отсюда вывод статическое напряжение. и систему надо куда-нибудь повыше поднять. Я как пыль убрал все заработало, Вот только жалко диск переформатировал.
 
ximikДата: Воскресенье, 2008-10-19, 8:50 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Не даром говорят: Век живи-век учись-дураком помрешь. smile
 
susaninoДата: Воскресенье, 2008-10-19, 10:08 PM | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, ximik, Так ворьё!, хватит тут про варез. Есть другие места. tongue Но варез часто лучше лицензии. Странно , но факт! Неро у меня есть лицензионная, с ГАЗ выборов. Очень стабильна 6 версия.Но спорить нехер, для записи дисков лучше неро ИМХО я не знаю. Для образов лучше алкоголик.
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов