Пути развития сайта, интернет и компьютеры. - Страница 4 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 10:57 AM
Вы вошли как Гость

Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Пути развития сайта, интернет и компьютеры.
ximikДата: Вторник, 2008-10-14, 11:02 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Avant (и Maxthon тоже) строится на движке IE, НО С Очень широкими возможностями. Сафари-для Мас. Вообще, скока ни читал-нет одинаковых мнений, зависит от твоего железа, системы (для Винды, Линукса и пр. они работают по разному), для вебдизайна или просто навигации и пр. У всех разные скорости чтения скриптов, кто то лучше работает с РСС, кто то вообще не работает с ними. Главное-устраивает ли скорость открытия страниц тебя лично, нравится ли ТЕБЕ и удобен ли для ТЕБЯ интерфейс, ну и возможности, дополнения есть или нет и вообще нужны ли они тебе.
Мое мнение про мой браузер-не тормозит, удобен, красив, много функций и настроек (включая перевод текста и то же он-лайн хранилище ваших данных).
Пробуй несколько и останавливайся на том какой нравится лично тебе.

PS А зовут меня ximik, рядовой-звание на форуме (вообщето я уже сержант smile , с чем себя и поздравляю)

Сообщение отредактировал ximik - Вторник, 2008-10-14, 11:04 PM
 
susaninoДата: Вторник, 2008-10-14, 11:15 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ximik, +5 Совершенно согласен.Систему надо натсраивать под себя. Тюнинх так сказать.У меня сейчас проблема, какая то гадина периодически съедает часть значков в трее. Как побороть не знаю. Система вся затюнингована, поэтому переставлять лень, да и завлен комп инфой прилично.
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2008-10-14, 11:37 PM | Сообщение # 48
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin. Спутниковый интернет для меня пока дорого. Вкалываю один. Было бы где подработать в нашем Сусанино.
Ximik. Пробую все программы что могу скачать, свами обоими согласен что надо подбирать под себя, но сейчас нравится например одна программа неважно какая, ты к ней привык под себя настроил, через какоето время зашел в инет а там все сума сходят например по Firefox все ее хвалят, скачиваешь, смотришь - вроде ничего, нравится. Так наберешь штук пять и гоняешь их если время есть, а тут глядишь новая какая-нибудь программа появилась. Старые бросить жалко а на новые время нет вобщем сплошная жадность винчестер подзавязку.
 
susaninoДата: Вторник, 2008-10-14, 11:48 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Сколько можно твердить что спутниковый инет один из самых дешёвых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry И оборудование не дорого.У меня есть продажная карта инет +Тв со спутника. Вместе с аккаунтом на 1 транспондере СТВ за 2т.р. могу продать.
 
ximikДата: Среда, 2008-10-15, 5:59 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (susanino)
ximik, +5

Админ, мог бы и репутацию накинуть smile
Quote (dromoman2008)
на новые время нет вобщем сплошная жадность винчестер подзавязку.

Такая же проблема, 330 гигов не хватает, диски надоело резать.Буду кино удалять, посмитрел-удалил-скачал новое, оставлю тока шедевры

 
susaninoДата: Среда, 2008-10-15, 6:03 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ximik,Репутация растёт сама.
 
ximikДата: Среда, 2008-10-15, 6:25 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





А как же + и -? Жмешь и пишешь причину повышения (понижения) кандидату
 
susaninoДата: Среда, 2008-10-15, 7:40 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ximik, Держи титул!
 
ximikДата: Среда, 2008-10-15, 8:41 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (susanino)
ximik, Держи титул!

Оба-на! Прям полномочный представитель по СибФО biggrin
Админ, спасибо, напрашиваешься на повышение репутации smile (блат у нас еще никто не отменял)

Аватар прикольный. С бодуна?-"Кто я?! Где я?!"

Добавлено (2008-10-15, 8:41 Pm)
---------------------------------------------
Пора переносить во ФЛУД

 
dromoman2008Дата: Среда, 2008-10-15, 9:02 PM | Сообщение # 55
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin. Я зарекся срук покупать. Первые 3 компа срук покупал, 2-3 года и на свалку, а мне это надо. Давай гарантию лет на 5 - тагда подумаю. Только чего это ты такой щедрый?
 
susaninoДата: Среда, 2008-10-15, 9:19 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Эт нормальная цена.Нам чужого не надо. Просто я себе уже четвёртую ставлю. Экспериментирую!
 
dromoman2008Дата: Среда, 2008-10-15, 9:28 PM | Сообщение # 57
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin. За установку сколько возмещ? Я не себе, попробую предложить другим у кого инета еще нет,только компьютер купили. Но устанавливать тебе придется они в этом врядли разбираются. Согласен?
 
susaninoДата: Среда, 2008-10-15, 9:37 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Смотря что устанавливать. Если всё с нуля то1.5 т.р. но я делать не буду.Если тому кто имеет хоть понятие о инете, сетях, и спутниках то может быть. А вся инструкция по установке есть на сайте. Изучить можно за полчаса.
 
dromoman2008Дата: Среда, 2008-10-15, 9:44 PM | Сообщение # 59
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin. Интересно как это они изучать ее будут у них инета нет!!!! Люди только первый раз в жизни купили первый свой комп. И конечно устанавливать придется с нуля и только тебе.
 
susaninoДата: Среда, 2008-10-15, 9:54 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, Ну тогда им спутниковый интернет не светит.Купив комп люди почему то не запариваются вообще о его устройстве, принципе работы, операционной системе.Или просто книжку какую нибудь прочитать.Почему купив автомобиль, человек хотя бы ездить как правило учиться.А в ситуации с компом -купил и вот тебе всё сразу-ан нет!Почему многие называют системник процессором, а некоторые вообще считают что компьютер это монитор, а эта железная штука с кнопкой-блок питания. Вот причина по которой я перестал устанавливать спутник кому попало.Работы на несколько часов, потом почти пожизненное гарантийное обслуживание и техподдержка.Иногда до дома дойти не успевал , уже звонят-чёт не работает. Пьяный проспится-дурак никогда!
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов