Пути развития сайта, интернет и компьютеры. - Страница 9 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 1:47 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Пути развития сайта, интернет и компьютеры.
ximikДата: Понедельник, 2009-01-19, 8:22 PM | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Нужно было дать на них добро
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2009-01-19, 8:24 PM | Сообщение # 122
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Я это исправить к сожелению не могу - прав нет.
 
alexДата: Вторник, 2009-01-20, 12:03 PM | Сообщение # 123
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда это к Админу, пусть одобряет фото для выхода на общее обозрение.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Среда, 2009-02-18, 11:31 PM | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
alex, Все фото добавленые мной открыты в свободе, может фото других пользователей ограничены. Пришли скриншот где не пускает.Разберусь.
 
alexДата: Четверг, 2009-02-19, 4:21 PM | Сообщение # 125
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Фото 25-36 тоже не открывается



И вот что выдает при клике на фото:

Добавлено (2009-02-19, 4:21 Pm)
---------------------------------------------
susanino,
Все заработало thumb


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий

Сообщение отредактировал alex - Четверг, 2009-02-19, 10:24 AM
 
ximikДата: Четверг, 2009-02-19, 5:31 PM | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Точно, заработало! Что сделали интересно?
 
alexДата: Четверг, 2009-02-19, 5:33 PM | Сообщение # 127
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Галочки лишние убрали cool

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ximikДата: Четверг, 2009-02-19, 5:43 PM | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Да, долго же их убирали smile
 
susaninoДата: Четверг, 2009-02-19, 5:51 PM | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ximik, alex, Просто не мог найти причину! Некоторые пользователи ( в частности костас77 разместив фото поставили галочки сделать неактивными) Дело в том, что я их всё равно видел. Надо было найти где собака. Это с первого взгляда кажется что всё просто. На самом деле на сайте уже немало чего и следить за этим хозяйством непрофессионалу непросто. Я себя причисляю к любителям. Доктор я вообще-то.
 
ximikДата: Четверг, 2009-02-19, 5:53 PM | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Дохтуру - ГИП-ГИП hands -УРА!!!
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-02-19, 6:52 PM | Сообщение # 131
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
susanino, Ведь сделал, нашел время, занялся - исправил. Молодец, так и продолжай.
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-02-26, 9:59 PM | Сообщение # 132
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Третий день с USB модемом маюсь - попросили установить. На одном компе он установился - связь с Билайном есть скорость 230 кбс и как только открываем страничку в инете, комп намертво виснет, а потом выдаем синий экран, с ошибкой в памяти и биос. В тех поддержку звонили, говорят в ОС проблема. Диск переформатировал, поставил ХР по чистому. Ни чего не изменилось - комп так же виснет.
Сегодня попробовал установить у себя на работе. Мой рабочий ХР на этот модет ругается - установить драйвера не может и говорит что Винда не может установить этот модем.
Сам модем 2 тысячи стоит, добавить еще 3 и можно или телефон провести или спутниковую купить, хотя у других в Сусанино эти модемы работают удовлетворительно. Говорят что связь иногда обрывается. А выход для сусанинцев был бы хороший - я имею ввиду у кого нет телефонного кабеля или спутниковой антены, да и не сильно богатые люди у нас живую. Всетаки 2-3 тыс рублей это не 5 - экономика да и скорость побольше.
У Билайна на эти модемы тариф: 30 рублей за подключение, днем - 2,5руб за 1мегобайт, а ночью - бесплатно.
 
alexДата: Пятница, 2009-02-27, 10:11 AM | Сообщение # 133
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dromoman2008)
Третий день с USB модемом маюсь - попросили установить. На одном компе он установился - связь с Билайном есть скорость 230 кбс и как только открываем страничку в инете, комп намертво виснет, а потом выдаем синий экран, с ошибкой в памяти и биос. В тех поддержку звонили, говорят в ОС проблема. Диск переформатировал, поставил ХР по чистому. Ни чего не изменилось - комп так же виснет. Сегодня попробовал установить у себя на работе. Мой рабочий ХР на этот модет ругается - установить драйвера не может и говорит что Винда не может установить этот модем.

Скорее всего только обмен на другой, попался глючный. Или попробовать найти другие драйвера.
Quote (dromoman2008)
У Билайна на эти модемы тариф: 30 рублей за подключение, днем - 2,5руб за 1мегобайт, а ночью - бесплатно.

Днем конечно дороговато, а ночью спать хоцца.

dromoman2008, сразу спрошу, ты каким менеджером закачки пользуешся? У меня установлен ReGet, так чтобы что-то скачать надо сидеть около него и постоянно пинать, каждые 20-30 минут останавливает закачку- пишет много ошибок, достал уже angry


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-02-27, 11:02 AM | Сообщение # 134
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, У меня Download Master - бесплатная прога, проблем с ней не знаю. Докачка поддерживается. Единственный считаю ее недостаток, это работа в Опере. да и там все элементарно настроить можно.

Quote (alex)
Скорее всего только обмен на другой, попался глючный. Или попробовать найти другие драйвера.

Скорей всего ты прав - надо менять. Если только в системе еще BIOS не полетел.
 
невидьДата: Пятница, 2009-03-27, 0:55 AM | Сообщение # 135
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dromoman2008)
У меня Download Master - бесплатная прога, проблем с ней не знаю. Докачка поддерживается. Единственный считаю ее недостаток, это работа в Опере. да и там все элементарно настроить можно.

тоже юзаю нормальная прога smok

Добавлено (2009-03-27, 0:55 Am)
---------------------------------------------
c 26 ЦТК на анлим тарифах скорость поднял в два раза без изменения цены теперь 1024 красота..........






Сообщение отредактировал невидь - Пятница, 2009-03-27, 0:56 AM
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов