Что читаем - Страница 2 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:12 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: dromoman2008  
Форум сайта посёлка Сусанино » Развлечения!!! » Музыка, видео и всё что интересно. » Что читаем (Книги, авторы, статьи в интернете, обсуждение)
Что читаем
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-01-01, 2:46 AM | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Эту точно не читал, главное напиши можно ли читать.
 
alexДата: Воскресенье, 2009-01-04, 6:00 PM | Сообщение # 17
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитал книгу Артура Черного "Ночной Патруль", книга описывает события 2004 года в городе Грозный,
находящегося в состоянии "не войны ни мира". Данная книга является дневником русского контрактника
служащего участковым в этом городе.Всем кому интересна данная тема советую прочитать.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий

Сообщение отредактировал alex - Воскресенье, 2009-01-04, 6:00 PM
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 7:02 PM | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничего сейчас не читаю, все некогда, сплошные праздники. Будет время, достану и прочитаю.
 
ximikДата: Понедельник, 2009-01-12, 6:15 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А я давненько не читал уже, только специальную литературу.
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-01-13, 3:05 PM | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Что то на подобе "устава" biggrin
 
ximikДата: Вторник, 2009-01-13, 5:59 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Да нет, его, вернее отдельные его статьи, только когда освежить память перед нарядом или в каком-либо конкретном случае. Другой макулатуры тоже хватает smile
 
alexДата: Понедельник, 2009-01-19, 6:03 PM | Сообщение # 22
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересующимся историей можно почитать книгу "Дневник немецкого солдата. Военные будни на Восточном фронте. 1941 – 1943" автор Гельмут Пабст. Взгляд на ВОВ со стороны немцев.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ximikДата: Понедельник, 2009-01-19, 9:02 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Не плохо бы ссылочку
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2009-01-19, 9:36 PM | Сообщение # 24
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Скачал отсюда
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-02-03, 5:59 PM | Сообщение # 25
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал "Дневник немецкого солдата" - не понравилось, может не понял но уж больно все как то размыто ничего конкретного, даже на дневник не похоже, может действительно цензура была и ничего правдивого писать было не льзя. Удивило то что он пишет - мол уходило с отступающими войскоми много русских людей. Правда это или нет? скорей всего уходили полицаи, кто работал на немцев, или совершил преступление против народа - вот эти скорей всего и уходили, а не простой народ.

Сейчас читаю серию СТАЛКЕР - что, то нравиться, что то нет - главное выбол есть - 11 романов. Орехова романы больше других нравятся.

 
alexДата: Среда, 2009-02-04, 7:35 PM | Сообщение # 26
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, ну про "Дневник немецкого солдата", я особо и не писал, что книга отличная,
Quote (alex)
Интересующимся историей можно почитать книгу...
сам бы тоже поставил ей оценку 3.

Сталкер уже насчитывает около 16 книг, из авторов мне понравилось, как пишет Шалыгин и Глушков.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Среда, 2009-02-04, 10:03 PM | Сообщение # 27
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Не понимай меня буквально, никаких претензий у меня к тебе нет, так сказать "на вкус и цвет......"
А Шалыгина и Глушкова пока не читал - читаю Калугина, Левицкого, Дядищева, а до других пока не дошел.
По немногу уже приедается эта серия - или может не с тех авторов начал. У этой серии есть например первая книга серии потом вторая? или нет? и можно в любом порядке читать. Вроде ничего такого не нашел.
В эту серию еще входят примерно с 50 мелких рассказов - почитал но не больно и понравились - правда не все читал, а только некоторые.
 
КугольДата: Пятница, 2009-02-06, 7:15 PM | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я читаю Генри Райдер Хаггард "Копи царя Соломона" мн не очень нравится! Но уже начал и надо дочитать.
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-02-06, 7:56 PM | Сообщение # 29
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Куголь, А по этой книжке экранизации не было? Если не нравится лучше брось, сейчас книжек много, выбор большой, за всю жизнь не перечитаешь, и тратить рвемя на книгу которая не нравиться думаю бесмыссленно.
 
КугольДата: Воскресенье, 2009-02-08, 4:04 PM | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
dromoman2008, Не знаю! По крайней мере я ничего подобного не видел!
wacko wacko
wacko

Добавлено (2009-02-08, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
всё! Дочитал! biggrin

Добавлено (2009-02-08, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
Хотя бы конец нормальный! smile

 
Форум сайта посёлка Сусанино » Развлечения!!! » Музыка, видео и всё что интересно. » Что читаем (Книги, авторы, статьи в интернете, обсуждение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов