Торренты - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 8:31 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » Торренты
Торренты
alexДата: Воскресенье, 2009-01-11, 6:03 PM | Сообщение # 1
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Пользуется ли кто данными ресурсами?

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Среда, 2009-02-18, 6:20 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
alex, я пользовался емулей. Надоело. Если файл есть на многих источниках то ничего, а если на 1-2 то часто обрывы.И когда продолжение никто не знает. Если там сидеть постоянно и отдавать много, то нормально будет..Короче не понравилось.
 
ximikДата: Среда, 2009-02-18, 8:37 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пользовался недавно постоянно когда фильмы качал и смотрел каждый день. Сейчас традиция подзабылась и пока алез... А вообще удобно если много народу сидит и качает 1 и тот же файл, а еще лучше раздает. Но много настроек в качалках, может это и отпугивает.
 
dromoman2008Дата: Среда, 2009-02-18, 9:17 PM | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Один раз пробовал, мне не понравилось, итак скорость маленькая, а если ко мне подключаются - падает в 2 раза. Плюнул на него, качаю обычным способом с заркал.
 
alexДата: Четверг, 2009-02-19, 9:23 AM | Сообщение # 5
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Настроек там не много, могу скинуть мануал на uTorrent. С торрентов постоянно качаю, удобно.
Для пользователей нашего региона есть Костромской торрент , скачивание идет по внутрисетевой скорости. А с других да действительно, поставил на закачку и забыл про серфинг пока все не скачается.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Среда, 2010-02-24, 8:40 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex)
есть Костромской торрент ,
Ссылка на сайт телевидения Русь! А гиде торрент???
 
dromoman2008Дата: Среда, 2010-05-05, 1:01 PM | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробовал еще раз с торрентов покачать.
Поставил себе последнюю версию uTorrent
Качал файл на 2 Гб
Качался он чуть больше суток.
Надоело - до ужаса. Ведь качаешь 24 часа, а потом раздаешь еще 2-3 суток. Иначе банят.
Скорость закачки ниже чем с зеркал или по прямой ссылке.
Если с зеркал я качаю со скоростью 40-45 кбс, то через торрент 32-37 кбс. Хотя иногда (с 21 до 22часов) скорость повышается до 50 кбс. Сидов на раздаче 100 и более человек, а скорость "мизер" Скорость раздачи почти не увеличивается.

Может надо было регится на каком нибудь сайте, но ведь в том же "кинозале" надо комп не выключать месяцами и только отдавать сутками, чтобы коэффициент раздачи был не менее 0,8 - 1

 
susaninoДата: Пятница, 2010-05-14, 10:11 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Я качаю с DC+ очень хорошо. Особенно если хаб ярославский или костромской и много домолинковцев. Скорость доходила до 370кбс. "1.5 гига фильм влетел что то за час полтора. Просто качать надо новинки на трекере, тогда много каналов.
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2010-11-18, 11:33 AM | Сообщение # 9
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (susanino)
Просто качать надо новинки на трекере, тогда много каналов.

Вот, вот, качай новинки, что все скачивают, а если мне они не нужны, а нужны конкретные проги или файлы, а на раздаче полтора человека. Лучше с зеркал качать, хоть и помедленнее, но зато надежнее.

 
ElfДата: Воскресенье, 2012-02-19, 6:45 PM | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. http://rapidzona.com/ - полностью свободный и бесплатный торрент-трекер, не требует обязательной регистрации и раздачи.
2. http://rutracker.org/forum/index.php - самый популярный и большой торрент-трекер, требуется регистрация (проводится в определенное время), раздача не требуется, данный трекер отличается от всех других тем, что практически на все файлы идет много сидеров и, следовательно, скорость на интернете Домолинк держится от 100-600 (часто) 600-900 (иногда)


Моя Родина - Сусанино!
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2012-02-20, 8:53 PM | Сообщение # 11
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Elf)

Мне больше http://www.fast-torrent.ru нравится. На мой взгляд самый удобный торрент-трекер для скачки фильмов.


Я на нем "Тихий Дон" недавно скачал - теперь отдаю 2-ю неделю. sad

На http://tfile.ru/ - не нравится скачивать - качаешь 1Гб- отдай 1,5Гб, а лучше 2Гб

Книги на http://book.libertorrent.com/index.php скачиваю - библиотек и книг очень много, правда регистрироваться надо.
 
ElfДата: Понедельник, 2012-02-20, 10:17 PM | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, я вот качаю только фильмы и приложения для телефона, в месяц выходит ~50 гб и ничего не отдаю, проблем никогда не было :))

Моя Родина - Сусанино!
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2012-02-21, 10:21 PM | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пробовал самый первый раз с торрент-трекера качать, так зарегистрировался на tfile.ru., а там только с отдачей качать дают. Уж потом на другие торенты попал.
Так видимо привычка отдавать осталась. Подсчитал сегодня, что у меня на раздаче ровно 10 торрентов, это около 60Гб - в основном фильмы.
А разве на rutracker.org отдачи не требуют?
 
ElfДата: Среда, 2012-02-22, 8:51 PM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто там дается определенное кол-во трафика, при выкачке которого нужно раздавать, но у меня до этого еще не доходило!

Моя Родина - Сусанино!

Сообщение отредактировал Elf - Среда, 2012-02-22, 8:51 PM
 
EgorДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:27 PM | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь рутрекером. Просто качаю файлы, uTorrent и оставляю их в той папке, куда скачал. И не выключаю особо саму программу. При таком подходе раздается то, что скачалось. Без особого напряга рейтинг возрос до уровня, что качаю теперь свободно (правда, не шибко часто).
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » Торренты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов