Какая система правления вам наиболее симпатична? - Страница 3 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 6:40 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Какая система правления вам наиболее симпатична?
Какая система правления вам наиболее симпатична?
Какая система правления вам наиболее симпатична?
1. Монархия [ 1 ] [33.33%]
2. Анархия [ 0 ] [0.00%]
3. Демократия [ 0 ] [0.00%]
4. Тоталитаризм [ 1 ] [33.33%]
5. что-там еще есть? [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
TarakanovДата: Суббота, 2010-12-04, 6:01 PM | Сообщение # 31
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Отповедь клеветникам нужно давать в любом случае и не важно в каком обличии клеветник - в мужском или женском!
Слово "фашизм" было введено в Италии и обозначало устройство запруд на реках с целью защиты от наводнений, затем применялось как защита от засилия и безудержного распространения криминала (как сейчас у нас в стране) и только потом приобрело нынешне значение. А как ещё можно остановить эту мерзость, любые словеса не могут помочь - нужно власть употребить (см. басню дедушки Крылова -"Кот и повар").Я не думаю, что Максим Калашников приверженец гитлеризма.
Кстати, Гитлеру во время войны несколько раз докладывали, что немцы часто ездят на общественном транспорте без билета, он
приказал расстрелять 14 попавшихся безбилетников и немцы до сих пор помнят, это и без билетов больше не ездят.
Престиж страны штука очень важная, но другие государства борются за проведение чемпионатов потому, что у них в странах ПОРЯДОК, а у нас БАРДАК и бандитский беспредел, нищий народ , безработица, практически мёртвая деревня, катастрофическая демография - получается "пир во время чумы". Есть подозрение, что нас сознательно раздевают методом "культурного сотрудничества". Этот метод был придуман жрецами древнего Египта, т.к. Египет вёл войны и чосто в них проигрывал, а этим методом он тихо и мирно "завалил" всех, так же поступила мировая закулиса с нашим СССР.
Константин.

Добавлено (2010-12-03, 12:12 PM)
---------------------------------------------
Чуть не забыл главное - мы же в футбол играть не умеем! А под руководством братьев Фурсенко нас ожидает "расцвет "
образования, науки и футбола, как при т. Сталине от "академика" Лысенко, который хотел получать каучук из одуванчиков,
когда сгноили в тюрьме лучшего гонетика мира Вавилова, а кибернетику считали "продажной девкой капитализма", а генетику
объявили "лженаукой" - поэтому мы имеем то, что имеем!
Константин.

Добавлено (2010-12-04, 5:26 PM)
---------------------------------------------
Максим Калашников писал письмо пр. Медведеву о необходимости создания наукограда с привлечением наших изобретателей с
уже готовыми проектами и проывными технологиями и он чётко обосновывает необходимости этих технологий и продукта, каких
сейчас нет ни у кого в мире. Он объясняет почему нельзя идти путями Петра Первого и Сталина, повторяя "зады" Запада -
почитайте более внимательно материалы Вовы Кучеренко! Только Медведев не внял доводам писателя - футуролога (типа "мы
сами с усами") и вляпался в Сколково, проект, который не имеет ни чего общего с реальностью. Пока в России будут "командовать"
выродки типа Чубайса, Сердюкова и прочие гондмахеры и мендели, не будет в России ни порядка, нм науки, а будет продолжаться полнейший бардак. Кстати, когда в бардаке "бардак", меняют персонал, а не кровати двигают. Наш " персонал"
совсем оторвался от реальной жизни, "забронзовел" и не знает чего хотеть и куда двигаться. Тем хуже для них, но не лучше и бля всех нас.
Стоимость работ в Сочи приблизилась к триллиону, т.е. уже увеличилась в три раза, а что будет к концу стройки?
Константин.

Добавлено (2010-12-04, 5:52 PM)
---------------------------------------------
В России достаточное количество наукоградов - я к примеру проезжаю на дачу через Черноголовку, прекрасный город с готовой инфраструктурой и какого чёрта Сколково начинать с нуля, я не понимаю. Думаю, что цель одна "освоить" в собственный карман
бюджетные средства. Хотелось бы знать, когда они , эти кровососы , нажрутся и отпадут от народного уже обескровленного тела?
Наверное не дождёмся!
wink surprised cool wacko sad dry cool

Добавлено (2010-12-04, 6:01 PM)
---------------------------------------------
Меня удивляет почему народ, т.е. форумчане отмалчиваются, неужели сказать нечего на сей счёт?
Или это позиция колхозного председателя из мною же сообщённого анекдота?
Константин. surprised

 
dromoman2008Дата: Суббота, 2010-12-04, 11:28 PM | Сообщение # 32
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tarakanov)
Я не думаю, что Максим Калашников приверженец гитлеризма.

Не доверяю я Кучерено. То он Кучерено, то он Калашников. То он с Чубайсом, то против Чубайса. Его не поймешь. Если завтра коньюктура изменится, кем и с кем станет Вова Кучерена - науке это не известно, одно слово "перевертыш". biggrin

Quote (Tarakanov)
Чуть не забыл главное - мы же в футбол играть не умеем!

Раз играть не умеем, значит и олимпиады проводить не надо? Так можно долеко зайти. Мало ли чего мы не умеем.

Quote (Tarakanov)
только Медведев не внял доводам писателя - футуролога (типа "мы сами с усами") и вляпался в Сколково, проект, который не имеет ни чего общего с реальностью.

Этому проекту как минимум лет 10-15 развиваться надо. Посмотрим что дальше будет. Идея в принципе не плохая. Если Кучерено на свой проект деньги дать - их не разворуют? Так лучше своим людям, чем какому то Кучерено.
 
TarakanovДата: Воскресенье, 2010-12-05, 10:52 AM | Сообщение # 33
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Великий битл Ринго Стар, по настоящему Ричард Старки - это сценический псевдоним, тоже самое у Кучеренко: Максим - был такой пулемёт во времена гражданской войны, а Калашников - это мировой бренд автомата АК - 47, т.е. Максим Калашников - это
оружие, вернее перо писателя приравненное к оружию. Обычное явление нашего времени.
По части футбола - наша сборная никогда не выйдет на мировой уровень, т.к. в нищей, разворованной стране - таким же будет и спорт, в том числе футбол. Нет массового спорта, есть массовое воровство, коррупция, пьянство и наркомания. Набрать в
сборную дорогостоящих легионеров большого ума не надо, у абрамовичей на это деньги найдутся.
По части Сколково -можите себе представить, сколько за 10 - 15 лет украдут "свои люди" денег налогоплательщиков?
А какая будет польза народному хозяйству от этого? Опять вместо развития будет ещё большее отставание, каковое уже сейчас катастрофично для страны. Ни как не вяжется политика и действия наших правителей с нуждами и чаяниями нашего народа, т.е.
власть в РФ - антинародная однозначно.
Константин.
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 1:29 PM | Сообщение # 34
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tarakanov)
Нет массового спорта, есть массовое воровство, коррупция, пьянство и наркомания.

Quote (Tarakanov)
По части Сколково -можите себе представить, сколько за 10 - 15 лет украдут "свои люди" денег налогоплательщиков?

Футбол нельзя - разворуют
Сколково нельзя - разворуют

А что можно?
Дать деньги Вове Кучерено? А по аналогии - тоже разворуют.

Как же мы еще живы то при таких делах. Есть нам нечего, жить нам негде, работы нет, все разворовывают.

 
TarakanovДата: Пятница, 2011-03-04, 3:28 PM | Сообщение # 35
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Вова Кучеренко в предложениях Медведеву (см. соответствующее письмо) предлагает способ быстрого и жизненно не обходимого
технологического прорыва и тем самым увеличения жизненного уровеня народа на порядок и более. Вот только правителям РФ
этого совершенно не нужно, у них совсем другие цели и задачи, которые отлично описывает Эдуард Ходос в своей книге:
"Еврейский синдром" - построение третьей Хазарии (хазарского каганата) пустынным методом, успешно апробированном в
процессе 42 летнего "синайского турпохода". Для иудеев это большой праздник - " ИСХОД" . Они очень весело справляют,
как праздник, убийство 75 000 персов в глубокой древности при непосредственном участии иудейки Эсфирь, любовницы персидского царя. Кстати женский праздник 8 Марта, это из той же оперы.
Однако, как говорится "не хлебом единым жив человек", мне "за державу обидно", как говорил не берущии мзды таможенник
Паша Верещагин. Перевелись ныне не берущие мзды! Остались одни мздоимцы.
Константин.

Добавлено (2010-12-06, 4:36 PM)
---------------------------------------------
Вадим! У меня к Вам личная просьба, если это возможно. У меня нет аватарки, просмотрел все варианты, предлагаемые при регистрации - мне бы хотелось в квчестве аватарки- кадр 207, стр. 7, кино[64x64] - Сильвестр Сталоне. Это мой любимый актёр. Если это трудно или не возможно, может перерегистрироваться?
Записал на диск DVD "все версии PHOTOSHOP по - русски" и там встретил кадр с Великим битлом Джоном Ленноном, прекрасный
снимок , но как его сделать аватаркой, я не представляю, не хватает у меня квалификации.
Константин.
Прошу ответить.

Добавлено (2010-12-07, 5:24 PM)
---------------------------------------------
В самом начале "перестройки"(потом "перестрелки") на заводе, где я работал главным механиком, была в ходу злая "шутка" -
"тащи с завода каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость". Госзаказ на изготовление аппаратуры надгоризонтной и за - горизонтной РЛС был ликвидирован и тысячи работников завода и института остались не у дел. "Весёлые" были времена, не забывается такое ни когда, как пелось в популярной песне. Методом бесструкурного управления развалили промышленный потенциал Министерства Радиопромышленности, а затем и всех остальных отраслей. Таких "урпавленцев" русские люди обзывают самыми последними словами, но в то же время восхищаются, как ловко всех надули и ограбили - вот "молодцы" !
Уж очень не злоблив и отходчив наш русский народ. Надо бы взять приме

р с иудеев. К концу ВОВ, Илья Эринбург говорил, что
немцы всё хотят свалить на Гитлера, но все злодеяния творил немецкий народ и призывал к отмщению:"Только не забыть бы,
не смягчиться бы". И он был абсолютно прав. Что сотворили с СССР - разберётся Суд Истории, но не под председательством
Константин.
сванидзе, а русских национальных патриотов, где будут названы все "герои" и будут выведены на Божий свет, и всё тайное
станет явным.

Добавлено (2011-03-04, 3:28 PM)
---------------------------------------------
Лекарственное обеспечение по департаменту здравоохранения ВАО (восточный админ. октуг) сократили почти на
миллион рублей. Заявления "куклы Барби" (Голиковой) о полной и своевременной поставке лекарств, пустой звук.
Министр обороны тов. Тубареткин (он же Сердюков) кормит обещаниями военных в квартирном вопросе и денежном довольствии, результат тот же.
Деньги утекают на амбиционные проекты большого спорта и разворовываются гос. мафией. Се ля ви, как говорят французы.

 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Какая система правления вам наиболее симпатична?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов