Пути развития сайта, интернет и компьютеры. - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 8:18 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Пути развития сайта, интернет и компьютеры.
driver3250Дата: Пятница, 2006-08-18, 5:39 AM | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромный привет! Хотя кому всем, если я здесь один! Интересно сколько у нас в поселке компьютеров, подключенных к интернет? И ни кого на форуме, скорее всего проблема в том, что сайт еще не раскрутился! Совет:(IMHO) Во-первых, что бы увеличить посещаемость, просто нужно расширить тематику сайта, допустим сделать раздел по компьютерам, коммуникаторам и смартфонам-это сейчас модно, подобные сайты имеют высокую посещаемость, но если посмотреть на это с другой стороны, таких сайтов куча! Во-вторых, нужно сделать сайт более информативным, и почаще делать обновления! Я думаю тема по компьютерному железу поможет! Тогда появятся люди, и на форуме будет не так одиноко!
P.S.: Извиняюсь за критику и спасибо за фотки достопримечательностей!
P.P.S.:Пишу со смарта, пальцы уже отваливаются! Удачи smile
___________ by driver3250


:)

Сообщение отредактировал driver3250 - Пятница, 2006-08-18, 5:49 AM
 
susaninoДата: Пятница, 2006-08-18, 4:04 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
driver3250, Сайт открыт для всех, один не успеваю всё делать. Для желающих могу открыть доступ к администрированию некоторых страниц страниц. Или дать место под свои, с условием что они будут вписываться в общую структуру сайта.
 
СВЕТАДата: Суббота, 2006-08-19, 12:33 PM | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ,я прочитала и вполне согласна с by driver3250,сайт что б раскрутить и начал зарабатывать нужно его расшмрить,и я предлагаю к примеру ещё игры.И сколько интересно комп в Сусанино.Есть статистика сколько подключёных в Сусанино к инету.
 
susaninoДата: Суббота, 2006-08-19, 2:17 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Так я и предлагаю всем кто может помочь оказать посильную помощь. driver3250 мог бы тему по железу создать или страницу. Уже писал что доступ я открою, было бы желание. А инет в Сусанино у многих, но дорогой и поэтому отношение пока чисто потребительское. Спутниковый у 3 на данный момент, на следующей неделе подключу ещё одного человека. По статистике сайта практически каждый день посещение страницы по спутниковому интернету. А сообщений на форуме совсем мало. Хорошо когда люди имеют желание не только брать, но и что-то отдавать для общего блага. А вообщем со всем согласен, ближе к зиме надо заняться. Сейчас нет времени .
 
СВЕТАДата: Суббота, 2006-08-19, 2:45 PM | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуста ,если нужна помощь чем смогу помогу.У нас дома 2 инета .У мужа 1.5 мега,а у дочери 750 .А у вас простой наверно и файлы не дайдут наверно .Что даже не берёт моё фото.
 
susaninoДата: Воскресенье, 2006-08-20, 0:22 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
СВЕТА, Я подумаю как вам сделать доступ к части страниц. Если интересно , предлагайте обдуманную идею. А инет в Сусанино никакой ( в основном диал ап днём руб. минута ночью 50коп. Грабёж!) У меня спутниковый, сейчас 256 , можно конечно больше, но при запросе джпрз врядли я что-то выиграю. Рад что вы не забываете наш сайт. Не пропадайте. artist
 
СВЕТАДата: Воскресенье, 2006-08-20, 2:12 PM | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin,чесное слово до исторический периуд.Во всём мире уже не знают ,что такое простой интернет.Мы уже думаем ставить тройку т.к.муж качает фильмы и игры.За 1.5 платим где-то 10 доларов в месяц,это как разговоры междугородние, смотреть нужно на часы.Но с простым инетом сайт не расширить,т.к. на любом сайте нужна выгрузка файлов.Я не пропадаю ,как есть что-то новое на сайте мне компа сообщает!
 
susaninoДата: Воскресенье, 2006-08-20, 11:23 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
СВЕТА, Естествено у меня нет возможности выкладывать большой объём контента. Во первых по gprs это дороговато и долго, во вторых возможности бесплатного хостинга очень ограничены. По этой причине на форуме на сайте пока очень мало жителей посёлка. Но думаю ситуация будет улучшаться. Не так давно и компов в Сусанино совсем мало было, сейчас толко у лентяев нет. Но многие и понятия не имеют что такое инет и для чего. А компьютер используется в основном как игровая приставка.
 
СВЕТАДата: Понедельник, 2006-08-21, 0:48 AM | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
привет Admin,я очень рада ,что ты меня не забываеш.У меня муж хорошоразбирается в компах.От сбоки до полной установки делает сам,и он говорит зачем выкидавыть такие деньги на компу,если можно купить приставку.Так как для современых игр нужны большие ресурсы для компы.Т.Е. процесор и видеокарта нужно обновлять через 4-5 лет.Дай рекламу в Сусанино и можеш устанавливать инет.Так гляди и Сусанино бросит пить.
 
susaninoДата: Понедельник, 2006-08-21, 10:19 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
СВЕТА, А установкой спутникового инета я в Сусанино в свободное время как раз и занимаюсь. На сегодняшний день это самый быстрый и дешёвый инет который можно получить у нас. Только тем кто пьёт инет как раз и не нужен.
 
driver3250Дата: Суббота, 2006-08-26, 6:42 AM | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Предложение хорошее! Я вполне смог бы возглавить раздел по коммуникаторам и смартфонам! Но здесь есть две проблемы.
Первая и я думаю самая трудная-маловато места будет, на UCOZe вроде не более ста мегабайт, да и ограничение на закачиваемый файл стоит! Это не есть хорошо, нужен другой хостинг, а хороший хостинг-это платный хостинг! Но этот вариант не подойдет, по средствам не потянем, да и вообще какой смысл работать в убыток себе! Так, что-то я ушел от темы, думаю для начала места хватит мегов 50 будет достаточно!
Вторая проблема в том, что я нахожусь в москве, а мой любимый железный друг, т.е. компьютер находится дома! В Сусанино я приеду не раньше октября! А со смарта создать сайт не реально! Вот такие проблемки, щас подумываю о покупке ноутбука! Но зелененьких бумажек пока не хватает! Так, что Сергей если ты готов принять мою помощь где-нибудь в октябре то пиши на мне на мыло! Буду ждать!


:)
 
susaninoДата: Суббота, 2006-08-26, 11:14 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Давай продвигать сайт вместе. Насчёт места не вопрос. Просто делаешь на сайте весь контент и ссылки. А файлы на другом хосте предназначеном именно для архивов. Ведь на многих хостингах кроме места имеется ещё и ограничение размера 1 файла. Но это всё решаемо. Непонятно как ты будешь 100 метров закидывать, а потом ещё и обновлять. Если по жпрз то это рублей 700-800. По модему не меньше получится думаю. beer
 
driver3250Дата: Суббота, 2006-08-26, 11:24 PM | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! На счет игр тоже хочу кое-что сказать! Действительно многие люди покупают компьютеры ради того, что бы играть в игры! Я до сих пор удивляюсь на таких людей! Один мой друг купил себе комп, кроме как играть в игры ничего больше не умеет, самой сложной программой считает WORD! Если брать комп для игр, это ведь ни каких денег не хватит! Новые игры требуют все больше и больше! Я например купил хит прошлого года F.E.A.R. но мне с трудом удалось запустить ее на минимальных настройках графики, как сами понимаете я не получил ни какого удовольствия, эта игра ни чем не отличалась от рядового шутера пришлось прибавить оперативочки, вот тебе 3300р. за 1gb! Вот после этого я смог оценить всю красоту графики и спец.эффектов в игре! Но за это я заплатил не маленькую сумму, сейчас встречаются игры которым и 2 гигов мало! А не проще ли купить сони плейстейшн 2 и наслаждаться теми же спец.эффектами и графикой, и самое главное забыть про обновление железа! Сейчас я в игры играю редко, в основном использую комп для прошивки и прокачки телефонов, для видео монтажа, для обработки изображений в фотошопе, а так же в последнее время занялся созданием электронной танцевальной музыки и ремиксов! А игры, это так, отвлечся от всего остального!
На счет наших пьяниц и алкоголиков правильно подмечено! Компьютер им будет нужен лишь для того, что когда кончатся деньги на водку его можно будет удачно пропить! Правда, это мое личное мнение!
А то, что интернетом пользуется мало сусанинцев это правда, да и костромичи тоже в этом деле редко учавствуют! Я обычно сижу на форуме на одном общеизвестном сайте по смартфонам! Создал тему для костромичей, хоть бы один зашел, никого! Хотя этот сайт знают все смартфонисты! Вот вроде и все! Пока! Удачи wink

Добавлено (2006-08-26, 11:24 Pm)
---------------------------------------------
100 метров не вопрос! С обновлением тоже! У меня инет халявный, пользуюсь небольшими ошибками наших операторов! Правда скорость передачи не радует, жпрз все-таки! Тогда я начну собирать информацию! Вот мой так сказать проэкт! Все что хотелось бы видеть в разделе, особый упор будет сделан на смартфоны фирмы Нокиа и немного для обычных телефонов в основном музыка mp3!

Мобильные новости
В этом разделе будут находиться новости из мобильного мира!

Статьи
В этом разделе можно почитать обзоры сотовых телефонов на платформе symbian! А так же о программах для этих телефонов!

[color=red] Архив файлов [/color=red]
раздел в котором будут находиться программы, игры, темы и музыка в mp3!
Для начала я думаю этого хватит!
Пока! Надо спать ложиться!


:)

Сообщение отредактировал driver3250 - Воскресенье, 2006-08-27, 2:42 AM
 
VitekДата: Пятница, 2007-04-06, 4:29 PM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я написал уже в гостевой,я предлагаю сотрудничество.Все подробности в гостевой

 
ximikДата: Вторник, 2008-10-07, 7:05 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Готов закинуть или дать ссылки на проги, музыку, видео или еще что.У меня безлимитка.

Добавлено (2008-10-07, 7:05 Pm)
---------------------------------------------
Что-то отец-основатель совсем забросил свое детище-сайт sad Все чахнет к сожалению, а начинало развиваться так бурно

 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов