Подарки Мужчинам - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 12:51 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Подарки Мужчинам (А почему только женщинам? Мы тоже хотим!)
Подарки Мужчинам
ximikДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:20 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта тема уже была затронута. И для того, чтобы Воробей и будущие посетительницы сайта ориентировались чего же хотят мужчины (а также в предверии 23 февраля), начинаем:

Я вот где-то в глубине души мечтаю об электробритве. Карманной. Мы вот шэфу дарили в свое время, когда он не был еще нашим шэфом, так он года 3-4 бесперебойно ей пользовался, пока не затер до дыр. Удобно, знаете ли, от батареечек, в кармашек помещается. Поехал куда-либо-и всегда как огурец, без брезгливых умываний в туалетах поездов и прочего. Дома то я обычной пользуюсь, а вот для таких (и других) случаев просто замечательно. Бош, около 800 рубликов, есть другие фирмы.

 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:13 PM | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть у меня желание приобресли КПК - но это слишком дорого, а астальное вроде все есть, Если книшку - так в инете любую найду. Если покупать так, не для себя, а для дома. Думаю мой ответ можно не защитывать, посмотрим, что другие напишут, может и у меня пожелания появятся.
 
vorobeiДата: Понедельник, 2009-01-12, 0:16 AM | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
А кроме карманной электробритвы и КПК что еще любят мужчины получать в подарок? Книжки все в инете есть уже не интересно. Раньше бывало купишь книжечку и довольны все, а теперь от нее радости никакой. Одежду мужчины покупать не любят. Не подарок считается. Что же вам, мужчины на 23 февраля подарить?
Если, например, спросить у мужа, может ответить, что у него все есть и ничего не нужно. А если и есть пожелания, то могут оказаться не по карману. Так что же вам подарить?
 
alexДата: Понедельник, 2009-01-12, 5:15 PM | Сообщение # 4
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
От КПК я бы тоже конечно не отказался, но это не особо бюджетный вариант, и от книги тоже, как уже писал ранее все понравившиеся книги стараюсь себе купить. А то что бы и надо в малую сумму не укладывается.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ximikДата: Понедельник, 2009-01-12, 6:06 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Можно часы хорошие подарить.

А вообще каждый мужчина желает владеть следующим:
1. Машиной
2. Оружием
3. Женщиной
Но это к тем девушкам, у кого папа миллионер biggrin .

 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2009-01-12, 7:11 PM | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Если не КПК то чтонибудь такое наподобе электронной книжка, чтобы можно было любой текст прочитать, хоть дома, хоть в поездке, и размера небольшого, по формату бумажной книги.

ximik,
Я только за третий вариант - остольное будет уже не актуально. smile

 
ximikДата: Понедельник, 2009-01-12, 7:43 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (dromoman2008)
Я только за третий вариант - остольное будет уже не актуально.

Очень даже актуально smile Или ты первые два пункта имеешь уже?
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2009-01-12, 8:07 PM | Сообщение # 8
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik,
Quote
у кого папа миллионер
был бы папа миллионер остальное все будет biggrin
 
alexДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:35 PM | Сообщение # 9
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dromoman2008)
Если не КПК то чтонибудь такое наподобе электронной книжка, чтобы можно было любой текст прочитать, хоть дома, хоть в поездке, и размера небольшого, по формату бумажной книги.

Вот это не подойдет?


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-01-13, 3:00 PM | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Вот это то что нужно, - в принципе это тот-же КПК - до и цена я посмотрел почти такаяже.
 
alexДата: Понедельник, 2009-01-19, 6:16 PM | Сообщение # 11
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Набор инструментов(ключи, метчики, плашки), дрель, болгарка, шуруповерт и что нибудь в этом духе по моему мнению могут оказаться неплохом подарком.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2009-01-19, 8:11 PM | Сообщение # 12
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен. Можно еще электродрель, электрорубанок, и тд. в хозяйстве все пригодиться
 
ximikДата: Понедельник, 2009-01-19, 8:33 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ага. И сразу подвести к стене и со словами: "Теперь то ты не отвертишься!" озадачить повесить полку или зеркало. biggrin

Сообщение отредактировал ximik - Понедельник, 2009-01-19, 8:38 PM
 
alexДата: Вторник, 2009-01-20, 12:08 PM | Сообщение # 14
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо когда есть с помощью чего вешать эти полку или зеркало, а если нет инструмента, то начинается веселая беготня по соседям в поисках оного. Ведь полку то все равно приделывать надо.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Среда, 2009-01-21, 6:54 PM | Сообщение # 15
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, alex, А что вам интересно на 23 февраля дарят на работе? Мне из года в год одно и тоже - джентельменский набор из одеколона, пены для бритья и дезодаранта после бритья.
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Подарки Мужчинам (А почему только женщинам? Мы тоже хотим!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов