Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Рейтинг Костромских ресурсов

 

Моя Почта

svb@mail.ru

ICQ -596970362

Модератор сайта

Вавин Вадим

dromoman2008@mail.ru

Рыбалка | Прогноз клева

 

Рейтинг

Rambler's Top100

PageRank

ОРТ программа Время о сайте

Обмен ссылками

Официальный сайт г.Нерехта


Чистые Боры Неофициальный сайт города Галича




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-03-29, 2:26 AM

Главная » 2011 » Февраль » 11 » Развивается стремительно
Развивается стремительно
5:50 PM

«Сусанинская НОВЬ» 11 февраля 2011 г. № 16 Светлана БУЛГАКОВА

Из всех наук и отраслей связь во всём мире развивает­ся наиболее стремительно. Постоянно слышно о каких-то «ноу-хау» в области сотовой связи, телекоммуникаций. Тра­диционная телефония также переживает настоящую револю­цию. Наши связисты, чтобы не отстать в профессиональном мастерстве, чтобы вовремя по­лучать необходимые знания, постоянно ездят на учёбу по тем или иным направлениям своей деятельности.

В нашем филиале Верхне­волжского «ЦентрТелекома» работает в настоящее время 9 человек, на такую небольшую группу приходится очень боль­шой объём работы: это и обслу­живание станций, и установка нового оборудования, а также постоянные ремонты коммуни­каций и ремонты по заявкам абонентов. Работы очень мно­го, бригада специалистов посто­янно находится в разъездах по району.

Требования по квалифика­ции сильно выросли за после­дние 2-3 года. Именно в этот период появилась такая услуга как скоростной Интернет, его уже подключили в районе 350 абонентов. При наличии тради­ционной аналоговой телефон­ной связи появились такие но­вые услуги, как мобильная (бес­проводная телефонная связь) по типу сотовой связи; Цифровая телефонная проводная связь; цифровой Интернет; услуга «три в одном» - телефон, Интернет и телевидение из одной розет­ки.

Несмотря на то, что вроде прогресс достиг и нас, у связис­тов нерешённых проблем оста­ётся много. В первую очередь необходима замена старой ана­логовой телефонной станции в посёлке на новую, цифровую. Старая станция вся изношена, претензий по её работе много. Но всё дело в средствах, пока «ЦентрТелеком» не решает воп­рос о её замене, связисты жи­вут обещаниями.

Тем не менее, за последний год в посёлке был подключен 51 новый абонент, на селе - 31. Всего в районе 1805 абонентов «ЦентрТелекома». Такому уве­личению количества абонентов в первую очередь способство­вал пришедший в район скорос­тной Интернет. Подключение к глобальной сети проводится по заявкам жителей, желающих много и сейчас.

Всю эту информацию предо­ставил Н.К. Ветров, начальник Л ТУ №4 Костромского «ЦентрТелекома». Он также добавил:

-В настоящее время идёт объединение, на базе «Росте­лекома» будет создан большой оператор связи, большая часть акций в этом холдинге будет принадлежать государству.

Хочу ещё раз обратиться к нашим абонентам: если проис­ходит поломка, нарушение свя­зи, необходимо передать заяв­ку в центр обслуживания або­нентов по бесплатному телефо­ну 8.800-450-01-50. Только в этом случае ваша заявка будет выполнена. В центре обслужи­вания вашу заявку быстро обра­ботают, только с момента ваше­го звонка произведут перерас­чёт. Мы выезжаем на выполне­ние заявки также только по их наряду, в центре обслуживания строго следят за выполнением заявки.

Просмотров: 667 | Добавил: dromoman2008
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: