Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Рейтинг Костромских ресурсов

 

Моя Почта

svb@mail.ru

ICQ -596970362

Модератор сайта

Вавин Вадим

dromoman2008@mail.ru

Рыбалка | Прогноз клева

 

Рейтинг

Rambler's Top100

PageRank

ОРТ программа Время о сайте

Обмен ссылками

Официальный сайт г.Нерехта


Чистые Боры Неофициальный сайт города Галича




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-03-29, 9:10 AM

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » ПОЛЕЗНЫЕ ВСТРЕЧИ
ПОЛЕЗНЫЕ ВСТРЕЧИ
11:49 AM

«Сусанинская НОВЬ» 7 октября 2010 г. № 114 Михаил КЛИНДУХОВ

Во встрече с жителями в ДК Сусанино принимали участие кандидат в депутаты областной Дум Иван Владимирович Корсун, генеральный директор ТФК «Мотордеталь-Кострома» Сергей Викторович Калашник. После официальной части они отвечали на вопросы жителей, предлагали различные пути решения актуальных проблем района.

При посещении Андреевской школы глава поселения поблагодарила председателя комитета по бюджету и финансам областной Думы И.В. Корсуна за активное участие в решении вопросов финансирования капитального ремонта школы. Корсун несколько раз приезжал в школу в составе депутатской группы, поднимал этот вопрос в Думе и в администрации области. В результате средства были выделены и на капитальный ремонт, и на достойное оснащение школы.

Опубликовано кандидатом в депутаты Костромской областной Думы по одномандатному избирательному округу №13 Корсуном И. В. на платной основе, в соответствии со ст. 98 Избирательного кодекса Костромской области

 

Нужны с губернатором встречи?

Конечно, и очень нужны.

В них место найдётся для речи

 Про то, чем вопросы важны.

И если житейская сложность

Мешает ночами уснуть,

Найдёт губернатор возможность

Помочь, уяснив дела суть

 

У ГУБЕРНАТОРА Костромс­кой области подход к любому делу деловой, нацеленный на обязательное решение встав­шей на пути проблемы. Встре­чи с жителями нашего района это подтверждают. Вот и на не­давнем собрании сусанинского народа, которого набилось пол­ный зал РДК, Игорь Николаевич возникающие вопросы ставил ребром и, как правило, доби­вался положительного итога. Для оперативности решения проблем вместе с ним были его заместители, руководители де­партаментов областной адми­нистрации. Губернатор тут же подключал их к конкретному делу, и подчас с молниеносной быстротой проблема уже не была проблемой. Чувствуется, что у нынешнего губернатора крепкая закваска хорошего хо­зяйственника и грамотного по­литика, способного за короткое время диалога с многолюдным залом привлечь симпатии людей на свою сторону.

На сусанинской швейной фабрике губернатор оператив­но познакомился с производ­ством, новыми цехами, рас­спросил руководителя предпри­ятия о некоторых производ­ственных делах, а затем побы­вал в общежитии, что на улице Леонова. Это зда­ние давно требует основательного ремонта. С помо­щью губернатора срок начала ре­монта теперь бу­дет максимально укорочен. В Андре­евской средней школе, где тоже ус­пел засветло по­бывать Игорь Нико­лаевич, он познакомился с особенностями про­изводственного У обучения школьников и лично убе­дился, как освоены феде­ральные, деньги, выде­ленные школе по про­грамме противоаварийных мероприятий. После губернатор приехал в «Агромол», где действует со­временный животноводческий комплекс. Игорь Николаевич, видя поло­жительные сдвиги в раз­витии животноводства, пообещал агромольцам поддержку в дальнейшем развитии сельхозпредприятия.
Просмотров: 485 | Добавил: dromoman2008
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: