Меню сайта

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Рейтинг Костромских ресурсов

 

Моя Почта

svb@mail.ru

ICQ -596970362

Модератор сайта

Вавин Вадим

dromoman2008@mail.ru

Рыбалка | Прогноз клева

 

Рейтинг

Rambler's Top100

PageRank

ОРТ программа Время о сайте

Обмен ссылками

Официальный сайт г.Нерехта


Чистые Боры Неофициальный сайт города Галича




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-26, 2:58 PM

Главная » 2008 » Декабрь » 6 » ВСЕМ!!!
ВСЕМ!!!
4:08 PM

Тем, кто здесь жил (учился, работал)

Вам интересно, что происходит в поселке и в районе? Здесь остались ваши родители, знакомые, друзья? Может, вам нужна информация о поселке или нужно найти знакомых? Или вы хотите посетить наш поселок или район? – заходите на сайт, спрашивайте, общайтесь, постараемся вам помочь, в пределах нашей возможности. Но и вы нам помогите в развитии сайта (мы же не денег просим) нам важно ваше присутствие на сайте, подскажите как сделать сайт лучше и привлекательней, что сайту на ваш взгляд не хватает? И просто давайте общаться.

Девушки, Женщины, Дамы и Леди

Я вас понимаю: работа, дом, уборка, дети, учеба и все на вас, вам некогда за компьютером сидеть, а если и выкроите время,  то лучше с подружкой поболтать или информацию  по работе или учебе посмотреть, а то бывает муж или дети за компьютером сидят и вас не пускают.

А может, все-таки, выкроите время, и зайдите на наш сайт. Я понимаю, сейчас тем для вас на сайте мало, и то, что лично вас интересует – таких разделов нет, так давайте создадим именно женские разделы, на ваш выбор. Например, про детей, семью, учебу (вашу или детей), покупки, здоровье  и т.д. Вы только поймите, что без женщин сайт – это не сайт, а мужской монастырь.
 
Тем, кто считает, что ему(ей) за 30,40,50,60, и т.д.
 

Вы считаете, что жизнь уже прошла? Вам разве нечего сказать и поделиться своим опытом? Или вы думаете, что компьютер это удел молодых, и форумы созданы только для молодежи.

Мы вас ждем на сайте, спрашивайте и делитесь опытом, включайтесь активно в работу сайта, заводите новых друзей, просто общайтесь.

 

 Дамы и господа из Сусанинского района

 

Сусанино - это не «пуп земли» такая же деревня, как и у вас, только побольше. Все, что нас сейчас объединяет - это Сусанинский сайт  и название «Сусанинский район», народу с компьютерами в районе и в самом Сусанине (тем более с выходом в интернет) не так уж и много. Так давайте объединимся на сайте. Нам бы очень хотелось знать как вы (Андреевское, Ченцово, Сумароково и т.д.) живете, что у вас происходит, какие новости. Например, человек уехал из Сумароково, не был на родине лет 10, заходит к нам на сайт, ему интересно пообщаться с людьми из своей деревни, найти знакомых, родственников и мы не можем ему помочь, а может это ваш знакомый, родственник или друг, с которым вы потеряли связь. Давайте объединяться,  ждем вас на сайте.

И наконец, Сусанинцы

Посмотрите на другие сайты в Костромской области, почти у каждого района свой сайт, и порой не один, и там люди общаются, так скажите, чем наш Сусанинский район хуже? Наш сайт - это лучший на сегодняшний день сайт в поселке (конечно, он не единственный но лучший по моему мнению), так что вам не хватает? Может поделитесь информацией, что вам у нас не нравиться, что по вашему мнению сайту нужно добавить, чтобы он был более привлекателен для вас.

Пишите на форуме нашего сайта

Пишите мне: dromoman2008@mail.ru

ICQ 491248205

Отвечу всем. (по крайней мере постараюсь)

Просмотров: 642 | Добавил: dromoman2008
Всего комментариев: 3
3 mebiyss  
0
Да ,я просматривала фотографии,как гость.Спасибо.

2 mebiyss  
0
Спасибо Вадим за ответ.Извините,можно вас спросить?На сайте размещены фотографии села,но их не все можно смотреть.Почему-то они заблокированы.

1 mebiyss  
0
Мои предки из этого села.В начале 20го века в этом селе жил мой прадед Григорий Козлов.Он был скорняком.У него была своя скорняжная артель.Жену звали Александра Семёновна Козлова,в девичестве Сазонова.У них был свой дом в этом селе.Я знаю.что остались родственники.Но фамилий я не знаю..Можно как-то узнать про родственников через сайт или нужно приезжать самой в село.

Имя *:
Email *:
Код *: