Новости Интернета - Страница 2 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 8:34 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » Новости Интернета (Интересные статьи, новинки и прочее...)
Новости Интернета
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:11 AM | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Все правильно в принципе, чистить надо, только как? Только нашу зону (ru) чистить бесполезно, надо всем миром, через ООН smile например, и в один и тот же день, все зоны интернета чистить. А иначе сизифов труд получится.
 
ximikДата: Воскресенье, 2010-02-07, 1:33 PM | Сообщение # 17
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, после моего знакомства с ювенальной юстицией и его связью с ООН, я в последнем разуверился. ООН только и заинтересованы в продвижении всего этого. Реальной самостоятельности ООН не имеет, что западные страны говорят, то он и делает.

а жизнь идет... или проходит?
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2010-02-08, 1:19 PM | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Про ювенальную юстицию, только от тебя первый раз услышал.
Но если говорить про интернет, его "чистоту", и нашу "классовую сознательнось" smile - то ООН тут в принципе и не причем, это я так для крассного словца вставил.
 
ximikДата: Четверг, 2010-02-18, 7:40 PM | Сообщение # 19
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
По постановлению прокуратуры заблокировали один из самых известных торрент-трекеров Torrents.ru Типа борются с пиратством. Вот и Лужков заявил, что в столице не останется вещевых рынков как и Черкизовского, типа магазины не конкурентны с ними. А по мне лучше дешевле с рынка, чем дороже но в цивильном бутике.

а жизнь идет... или проходит?
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2010-02-18, 9:10 PM | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
С одной стороны, вроде бы и правильно что народ мог бы покупать товары с рынка по дешевле, но с другой стороны, если взять тот же Черкизовский рынок, там ведь товары были не нашего изготовления, в основном Китайского.
Вот если бы на Черкизовском рыкне торговали нашими товарами, я бы был категарически против его закрытия.
 
ximikДата: Четверг, 2010-02-18, 9:40 PM | Сообщение # 21
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
главное для большинства-цена.а у нас производство и промышленность среди стран стоит где-то на 160 месте-откуда товарам взяться?

а жизнь идет... или проходит?
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2010-02-18, 11:03 PM | Сообщение # 22
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Так если торговать только чужими товарами, так точно своего производства не будет.
Ведь те же Китайци готовы по 10-12 часов в сутки работать и без выходных, и получать меньше, а нам то надо свое производство налаживать.
Сегодня по зомбоящику говорили что безработных у нас 7 лимонов, куда уж больше?
Так чем больше у нас будет своих предприятий, чем больше будем торговать своими товарами (хоть и дороже), тем думаю нам лучше станет.
 
susaninoДата: Среда, 2010-02-24, 8:18 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dromoman2008)
Ведь те же Китайци готовы по 10-12 часов в сутки работать и без выходных, и получать меньше
Планы китайцев по завоеванию дальнего востока- потихоньку приезжают, работают мощно и так же размножаются. Через несколько лет их большинство, выбирают своих депутатов, потом администрацию. Всё! Уже не Дальний восток , а Кетай2!
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » Новости Интернета (Интересные статьи, новинки и прочее...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов