ADSL(Unlim) от Домолинка - Страница 2 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 0:13 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » ADSL(Unlim) от Домолинка (Скорость)
ADSL(Unlim) от Домолинка
susaninoДата: Среда, 2009-02-18, 6:17 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
alex, dromoman2008, Домолинк вообще достал. Качает на скорости где-то 15 кбс. Это чёрт бы с ним. Но замучали зависания. Неполностью открытые страницы и т.д. Короче потерь по ходу много. С марта ухожу снова на спутник. Хочу попробовать серфинг от sky-fi обещают скорость 500Кбит/сек за 300 руб в месяц. Если прибавить запрос по домолинку 120=420руб. Вроде теже деньги. У них есть опция посуточный анлим-от 50 руб в сутки. Так что на 520 руб скоростной серфинг и 2 дня анлима. Помоему неплохо. Попробую отпишусь.
 
ximikДата: Среда, 2009-02-18, 8:43 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Много зависит от сайтов раздающих. С внешки например у меня средняя скорость с популярных сайтов - 50 Кб/с. С Внутренних Вебстримовских 500 Кб/с. В основном вся мультимедия качается мной оттуда, есть все что надо. Почти. Но это тоже не рай по сравнению с возможностями в Красноярске. sad

Сообщение отредактировал ximik - Среда, 2009-02-18, 8:44 PM
 
dromoman2008Дата: Среда, 2009-02-18, 9:20 PM | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (susanino)
Домолинк вообще достал. Качает на скорости где-то 15 кбс.

У меня все нормально пашет, это раньше проблемы были, сейчас великолепно, без глюков и заморочек. Скорость стабильная.
 
susaninoДата: Среда, 2009-02-18, 11:11 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008,то с этим надо делать! Может линию проверить, или провайдеру позвонить. У меня уже были глюки с подключением, после 5 звонка исправили. А вообще думаю опять на спутник.
 
alexДата: Четверг, 2009-02-19, 9:39 AM | Сообщение # 20
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dromoman2008)
У меня все нормально пашет, это раньше проблемы были, сейчас великолепно, без глюков и заморочек. Скорость стабильная.

Также.
Quote (susanino)
С марта ухожу снова на спутник

Спутник конечно хорошо, но прокси меня достали, пользую пару программ которые через прокси сервер не хотят работать(да и им нужен высокий пинг), а постоянно менять DNS адреса переключаясь между наземкой и спутником надоело, хочется чтоб работало на автомате. На Sky-Fi стандарт DVB-S2, а у меня пока простая карта на неё таких тарифов нет. Будем ждать повышения скорости на ADSL, если все будет по прежнему тогда будем думать.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-02-19, 7:05 PM | Сообщение # 21
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Я плохо в спутниковом интернете разбираюсь.
На работе как раз стоит спутниковый интернет. Что бы попасть не наш сайт нужно ждать около минуты, а иногда и больше, и не только на наш. Если входишь например на Mail.ru - успеваешь покурить. А дома - все очень быстро получается 3-5 секунд и сайт загрузился.
 
alexДата: Четверг, 2009-02-19, 8:34 PM | Сообщение # 22
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, спутник по скорости намного лучше, по крайней мере как раньше у меня было. Страницы грузились моментально, тариф был 1024 Кб/с. У вас на работе может выставлен тариф с малой скоростью.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Четверг, 2009-02-19, 9:33 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
alex, dromoman2008, Меня терзают большие сомнения что у вас на работе спутник!? А запрос какой? Если запрос АДСЛ то спутник летает по сравнению с землёй во всех смыслах. Насчёт переключений прокси- на скау фай просто в одном обозревателе ставишь прокси в другом нет. Таким образом при работе например в ИЕ работает домолинк, в опере домолинк и спутник. Переключать даже ничего не надо. А исходящий траф на домолинке бесплатен. Для запуска прог не лезущих в проксю есть прога freecap, дёшево и сердито.
 
alexДата: Четверг, 2009-02-19, 9:43 PM | Сообщение # 24
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
susanino, пользовал я freecap криво работает.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-02-20, 5:08 PM | Сообщение # 25
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (susanino)
Меня терзают большие сомнения что у вас на работе спутник!?

Что спутниковый интернет - могу гарантировать, что грузятся странички дольше (на моей работе) тоже могу гарантировать, а вот качает - намного быстрее. Скорость скачивания (реальная) на работе примерно 56 кбс по сравнению с моим домашним (15 кбс) - быстрее качает.
 
alexДата: Пятница, 2009-02-20, 6:46 PM | Сообщение # 26
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну скорость скачавания 56 примерно соответствует тарифу 512 Кб/с. У меня на спутнике страницы открывались вполне быстро, но иногда и тормозило, пнешь глобакс пару раз все нормализуется. Сейчас появилась задумка на ADSLе перейти на тариф за 750р, эти 14Кб/с уже достали.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Пятница, 2009-02-20, 8:14 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
alex, dromoman2008, Нашёл причину тормозов и недооткрытых страниц!!!! Как ни банально это долбаный каспер. Как отключил , так всё нормуль. Ведь знал что Г и опять вляпался. Надо нода или аваста ставить.
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-02-20, 10:10 PM | Сообщение # 28
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (susanino)
Как ни банально это долбаный каспер.

У меня тоже каспер - все работает великолепно.

Quote (alex)
Сейчас появилась задумка на ADSLе перейти на тариф за 750р, эти 14Кб/с уже достали.

Подожди до весны куда торопишся - я понимаю если качаешь много тогда можно и перейти, а так зачем? Может скорость все таки подкинут.
 
alexДата: Суббота, 2009-02-21, 8:08 PM | Сообщение # 29
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Каспер killed , лучше NOD или Avast.
Quote (dromoman2008)
Подожди до весны куда торопишся - я понимаю если качаешь много тогда можно и перейти

Качаю я много, комп в этом месяце отключался максимум на пару часов, по статистике скачано в феврале 23,7Гб


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Воскресенье, 2009-02-22, 10:06 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, alex, Когда инет брал с СТВ, то каспер вырубал комп в синий экран. Почитай форум СТВ. После этого перешёл на авста( по их рекомендации). Не всё ловит на и не тормозит. Каспер Г великое. Причём говорят типа ворованый глючит.... Я пользуюсь пробной лицензионной уже полгода. Как могу научить. ГГГГГГГ!!!!!!
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » ADSL(Unlim) от Домолинка (Скорость)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов