Подарки Женщинам - Страница 2 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 11:48 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Подарки Женщинам (какой подарок выбрать? что дарят или дарили?)
Подарки Женщинам
alexДата: Воскресенье, 2009-01-11, 5:57 PM | Сообщение # 16
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dromoman2008)
Считаю, что самый лучший подарок - это тот который сам себе даришь (покупаешь). Пусть лучше это будут деньги на которые можно себе подарок купить, чем скрытая обида на ненужный (непонравившийся) подарок от родных или друзей

Полностью согласен.
С женой бывает обсуждаю, что ей подарить, потом иду и покупаю. В итоге оба довольны. Так же поступает и она.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ximikДата: Воскресенье, 2009-01-11, 6:09 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





C женой советоваться надо когда что-то крупное (типа дубленки и тп) засчитывается за счет подарка. А когда подарки не такие грандиозные то лучше сделать сюрприз жене, я думаю муж не ошибется. Сюрпризу все рады. У меня так и было.
В последний раз когда на работе спросили что подарить, сказал купите что хотите-надоело деньгами получать(правильно было сказано, что на себя не потратишь, а опять же долги раздашь или в хозяйство)-захотелось ПОДАРКА мне, настоящего, когда не знаешь что там.
 
vorobeiДата: Понедельник, 2009-01-12, 0:05 AM | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я все-таки думаю, что лучше обсудить, какой подарок выбрать и потом его вместе купить.
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Подарки Женщинам (какой подарок выбрать? что дарят или дарили?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов