Пенсия - Страница 2 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 6:49 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пенсия (какая будет у вас пенсия)
Пенсия
ximikДата: Четверг, 2009-01-08, 11:11 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (susanino)
Да и то ,что говорят по телеку про надбавки учителям и врачам часто не соответствует действительности. Издаётся ещё куча постановления и разьяснений о которых молчат, но которые все эти надбавки сводят к нулю

Вот это точно-по телеку рекламу разведут, а в реале-ноль на выходе, еще и должен будешь biggrin
Quote (alex)
А не может ли получиться так, что через N-ное количество лет все эти пенсионные перечисления улетучатся в неизвестном направлении

Во-во, по опыту проживания в нашем царстве-государстве именно такие выводы и напрашиваются... Тем более:
Quote (dromoman2008)
И еще может и не доживем, если судить по стасистике,

Так точно.Статистика вещь упрямая. Вот например вояки в среднем живут после выхода на пенсию - 5-7 лет. Извиняюсь, что опять про военных, просто где верчусь о том и пою. Конечно это не аксиома, но в зависимости от рода и характера работ такое получается. Да и другие пенсионеры, что много щас живут? Это старой закалки доживают еще, а более современные пенсионеры? Да еще и до пенсии не факт что доживешь-смертность среди молодых и зрелых ого-го какая. Это не Япония с их рекордсменами sad
 
alexДата: Четверг, 2009-01-08, 2:31 PM | Сообщение # 17
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Могут просто еще увеличить возраст выхода на пенсию и тогда точно все эти накопления никому не понадобятся.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ximikДата: Четверг, 2009-01-08, 3:57 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





biggrin
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-01-08, 6:49 PM | Сообщение # 19
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Дак что делать-то??? Копить или не копить???
 
alexДата: Четверг, 2009-01-08, 10:11 PM | Сообщение # 20
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично мое мнение- пусть копиться перечислениями работодателем с зарплаты, еще по тысяче и так с небольшой суммы, делиться с государством не буду.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-01-09, 10:11 AM | Сообщение # 21
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, один год подождать до 2010, а там посмотрю, если не отменят скорее всего буду копить.
 
ximikДата: Пятница, 2009-01-09, 7:17 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





А там война biggrin
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-01-09, 7:29 PM | Сообщение # 23
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Сплюнь и по деревяшке постучи.
 
ximikДата: Пятница, 2009-01-09, 7:35 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я не суеверный
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пенсия (какая будет у вас пенсия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов