Флудить так флудить здесь - Страница 13 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 12:53 PM
Вы вошли как Гость

Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Флудить так флудить здесь (То, что не вошло ни в одну тему)
Флудить так флудить здесь
alexДата: Пятница, 2009-12-25, 5:04 PM | Сообщение # 181
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ximik)
меня эта реклама донимает в правом углу!это что, необходимое условие Укоза?

У меня что-то нет ниакой рекламы, может opera режет?
Quote (dromoman2008)
Консилиум из 3 человек Сайт скорей мертв чем жив

sad


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-12-25, 10:35 PM | Сообщение # 182
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже реклана на главной - и Опера.
 
alexДата: Суббота, 2009-12-26, 8:07 PM | Сообщение # 183
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, ximik настройте блокировку содержимого и реклама исчезнет

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2009-12-26, 10:38 PM | Сообщение # 184
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Исчезает, но только когда войдешь на сайт пользователем, а если гостем то так и висит.
 
ximikДата: Суббота, 2009-12-26, 11:47 PM | Сообщение # 185
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
где настроить? в браузере стоит блок и окон и рекламы

а жизнь идет... или проходит?
 
alexДата: Воскресенье, 2009-12-27, 3:31 PM | Сообщение # 186
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
ximik, ну если все установлено, то я не знаю что еще подсказать, у меня может еще и фаервол свой вклад вносит.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:28 PM | Сообщение # 187
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Я мышкой на рекламу навел, контекстное меню вывел - "Блокировать содержимое", и теперь когда вхожу как dromoman2008, у меня никакой рекламы нет. tongue
 
alexДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:57 AM | Сообщение # 188
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот получилось ведь up

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-12-29, 9:13 PM | Сообщение # 189
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, У вас тарифы по коммунальным платежам уже объявили. Цены на много вырасли?
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-12-29, 9:13 PM | Сообщение # 190
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Народ говорит, что от армии ничего уже не осталось и защищать нас уже некому. По твоему если объективно судить, это правда?
 
ximikДата: Вторник, 2009-12-29, 9:55 PM | Сообщение # 191
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
gjcelb cfv-это означало посуди сам smile : сокращают офицеров, прапорщиков. много,очень. и еще будут в 2010 году не раз. за этот год волн 5 уже было сокращений. причем огульно, без разбора-малейший залет-уволен, человек хороший специалист, но стоял на сокращаемой должности-все равно уволить. категории подполковник, майор, капитан... всех понижают до сержанта. если раньше человек 5 лет учился на определенную должность, специализацию, то сейчас ее сделали сержантской со сроком обучения полгода, или как хотят сделать-2,5 года. Говорят прямо: нам надо уволить еще 120 офицеров! кто не спрятался-я не виноват!
срочники служат 1 год-чему их можно за это время научить? Можно, конечно, если заниматься плановой боевой подготовкой (а ей занимаются только хваленые рекламируемые части, которые из контрактников и немногие другие. А кто ими будет заниматься, когда нет никакой уверенности, стабильности.. ничего. Народу говорят за неделю-ты будешь уволен, какая учеба, когда все в ожидании худшего... И опять вся учеба на бумаге. ) но второй год шел на обтачивание мастерства, на закалку и обкатку, так скажем. Щас они судят по армии по сериалу "Солдаты", приходят в учебку и полгода ходят с округлившимися глазами, остальные полгода-готовятся к дому. наказаний (форм сдерживания зарвавшихся) нет никаких-все красиво на словах и бумаге, в реале-ничего сделать нельзя, только грамотное методическое мастерство (если у тебя есть) и то не всегда помогает. а кому охота связываться-все сразу норовят заявить в прокуратуру, комитет солдатских матерей, лигу сексуальных меньшинств... В общем руки опускаются от такой службы... Если опять начнется что-то глобальное, тогда может и защитим Россию всем народом-у кого еще дух есть, а так... - отдельные действия типа Грузии показали нашу несостоятельность. "не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую"-видно там наверху все это подзабыли, или закрыли глаза. Министром обороны был чекист, теперь налоговик-мебельщик гражданский, следующий шаг женщина?.. Кого уважали в войсках-Лебедя, Трошева... сгубили. а щас уважения нет к командованию. у нас же любят шашкой махнуть, а потом когда поздно думать. вот уже интересуются-а не ввернуть ли нам 2 года службы срочникам? biggrin Недалекие люди, мягко говоря. Вот такая поэма на злобу дня, может и не совсем по существу вопроса, но знаете ли-наболело, хоть что-то поведал из того что творится. wacko


а жизнь идет... или проходит?
 
alexДата: Четверг, 2009-12-31, 10:59 AM | Сообщение # 192
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Трошева жаль, хороший человек был. Я с ним лично общался, когда он к нам в часть прилетал.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ximikДата: Пятница, 2010-01-01, 4:54 PM | Сообщение # 193
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что, с наступающим Новым Годом всех!
Пусть он будет хоть чуть - чуть получше предыдущего.

Добавлено (2010-01-01, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
alex, dromoman2008, c Днем Рождения! cake Желаю счастья, здоровья и не потеряться в виртуальной реальности! wink


а жизнь идет... или проходит?
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2010-01-01, 10:23 PM | Сообщение # 194
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Темку, чуть пониже, Поздравления сделал, можно там всех поздравлять. smile
Quote (ximik)
отдельные действия типа Грузии показали нашу несостоятельность.

Не понял, вроде говорили, что Грузинов за 5 дней "разбомбили". Читал конечно про какого то "генерала", который пешком от Грузин убегал, так это отдельный случай.
 
alexДата: Суббота, 2010-01-02, 12:18 PM | Сообщение # 195
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ximik)
alex, dromoman2008, c Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и не потеряться в виртуальной реальности!

Спасибо, конечно, но счетчик на сайте сильно привирает, реальный день рождения наверное только у тебя показывает


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Флудить так флудить здесь (То, что не вошло ни в одну тему)
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов