Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Рейтинг Костромских ресурсов

 

Моя Почта

svb@mail.ru

ICQ -596970362

Модератор сайта

Вавин Вадим

dromoman2008@mail.ru

Рыбалка | Прогноз клева

 

Рейтинг

Rambler's Top100

PageRank

ОРТ программа Время о сайте

Обмен ссылками

Официальный сайт г.Нерехта


Чистые Боры Неофициальный сайт города Галича




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-27, 2:37 AM

Главная » 2011 » Март » 11 » Выборы 2011 продолжение
Выборы 2011 продолжение
12:33 PM

Пришел очередной номер нашей районной газеты. Первым делом ищу информацию о наших кандидатах на пост главы поселка, и о наших кандидатов в депутаты.

Если  кандидаты в главы поселка еще борются за избирателей, то кандидаты в депутаты видимо решили, что их изберут и так, «за красивые глаза». Что эти будущие депутаты хотят решать, чем будут заниматься, избирателям не понятно, видимо главное для них получить зарплату, а там «хоть трава не расти».

 

Что порадовало, так это обращение кандидата на пост главы поселка Голубевой Юлии Михайловны. Статья взята из газеты Сусанинская Новь от 10 марта 2011 г. № 26

 

Чтобы у посёлка было будущее

УВАЖАЕМЫЕ СУСАНИНЦЫ! Накануне вы­боров главы и депутатов городского поселе­ния поселок Сусанине обращаюсь к вам с просьбой обязательно прийти на избирательные участки 13 марта и не оставаться в сто­роне при решении судьбы нашего населенно­го пункта на ближайшие годы.

Очень хочется, чтобы у поселка было будущее и не пришлось бы в нём просто до­живать. А его будущее - это молодёжь, кото­рая хотела бы в нём жить и работать. Для этого, в первую очередь, нужно развивать экономику посёлка путём привлечения инве­сторов для создания дополнительных рабо­чих мест, развивая малое предприниматель­ство и личные подсобные хозяйства. Это глав­ное направление моей предвыборной про­граммы.

Вторым направлением является созда­ние более комфортных условий для прожива­ния через совершенствование работы жилищ­но-коммунального хозяйства, где на сегод­няшний день скопилось очень много нерешён­ных вопросов; улучшение качества комму­нальных услуг при их реальной стоимости и их бесперебойное оказание; благоустройство населённого пункта. Необходимо продолжить все хорошие начинания ныне действующей администрации городского поселения, но и по­стараться не допускать прежних просчётов и ошибок.

Сейчас в городском поселении остро стоит вопрос более рационального исполь­зования бюджетных средств. Нужно сокра­щать расходы на управление, в том числе при желании населения путём объединения администрации района и поселения.

Но без вашей поддержки, жители посёл­ка, поставленных задач не решить. Необхо­димо наладить конструктивное сотрудничество с вами, чтобы принимать управленчес­кие решения только на основе мнения боль­шинства и более полно информировать вас об этих решениях.

Не сомневайтесь, твёрдости характера хватит для достижения намеченных целей.

С уважением

ГОЛУБЕВА Юлия Михайловна.

Опубликовано кандидатом на должность главы городского поселения п. Сусанине на платной основе, в соответствии со ст. 98 Избирательного кодекса Костромской области.

 Огромный + по сравнению с другими кандидатами за понимание того, что без развития поселка, без развитие экономики поселка, без молодежи, без привлечения инвесторов, а только занимаясь хозяйственными делами поселка, наш поселок долго не просуществует.

Второй + можно поставить за понимание того, что 2 администрации на наш маленький район – это не позволительная роскошь.

 Возможно кто то из кандидатов на пост главы поселка, высказывал аналогичные или лучшие решения «выступая перед избирателями», по улучшению нашей жизни, жизнедеятельности нашего поселка, но мы будем судить только по тем обращениям к избирателям которые написаны в нашей районной газете, потому что как гласит народная мудрость «что написано пером, не вырубишь и топором». Через год, два, пять лет правления нового главы поселка, особенно его устные обещания избирателям – забываются. А вот то что напечатано в нашей районной газете, все эти обещания, мы всегда можем прочитать и сравнить, что сделано, главой поселка, а что он из своих обещаний не выполнил.

Просмотров: 853 | Добавил: dromoman2008
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: