Ноутбуки - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 1:37 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » Ноутбуки (все, что с ними связано.)
Ноутбуки
ximikДата: Пятница, 2009-12-25, 1:21 PM | Сообщение # 1
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто подскажет: при сносе системы с бука (Виста), дрова останутся? или же сразу надо качать с сайта? Если честно, эта Виста достала, хочу ХР!

а жизнь идет... или проходит?
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-12-25, 1:43 PM | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Не сталкивался с такой проблемой. Вроде есть такая прога которая дрова сохраняет, а при установке, по новому устанавливает MyDrivers например. http://www.zhangduo.com
 
alexДата: Пятница, 2009-12-25, 4:38 PM | Сообщение # 3
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
ximik, Дрова в систему ставятся, при сносе как ты их сохранишь? Да и на ХР другие драйвера нужны ИМХО.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-12-25, 10:19 PM | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alex)
Да и на ХР другие драйвера нужны ИМХО.

Дрова многие подходят что для Виста, для ХР, ну может кроме сугубо специфических.
Да и вообще, какая проблема? Ведь можно установочный диск свой сделать уже с нужными дровами. Инфы полно в инете.
 
ximikДата: Суббота, 2009-12-26, 8:06 PM | Сообщение # 5
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо за ссылку-интересная прога. у меня столько этих дров нашла-кошмар.как же выделить из них нужные?

Добавлено (2009-12-26, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
часа три дрова сохранял, нет наверное часов 5, не помню-весь вечер в общем )). Но что то я очкую сносом заниматься пока... ото вам не парсональный комп)). вот как опять меня доведет Виста до бедлго каления-снесу сразу!


а жизнь идет... или проходит?
 
alexДата: Суббота, 2009-12-26, 8:14 PM | Сообщение # 6
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
ximik, а других вариантов, кроме как вытягивания дров из системы нет? Установочные диски, инет?

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ximikДата: Суббота, 2009-12-26, 8:46 PM | Сообщение # 7
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я нашел на Аcer-овском сайте дрова, но эта прога выдала мне их раза в 4 больше... вот и думай полсе этого. На установочных дисках с системой не все необх. дрова, для железа нет некоторых. а буки почему то продаются без дисков в комплекте. вот с помощью нета и вытянули все что нужно ))

а жизнь идет... или проходит?
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2009-12-26, 10:05 PM | Сообщение # 8
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ximik)
у меня столько этих дров нашла-кошмар.как же выделить из них нужные?

Я этой прогой не разу не пользовался, просто знал что такая есть.
Вот попробовал у себя на компе, вроде бы в большинстве все понятно. Если хочешь только основные дрова (типа видиокарты, монитора и музыки) то жми на быстрый поиск. Если надо больше жми "Найти все"

Думаю ничего страшного не случится если все дрова что нашла прога - сохранишь, а при установке обратно установишь, железо ведь не изменилось, а Виста и ХР в основном совместимые.
 
ximikДата: Суббота, 2009-12-26, 10:13 PM | Сообщение # 9
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
я сохранил по быстрому поиску, потому что если все-то там и те вылезут, которые есть на дисках и системой.ладно, посмотрим до следующего кризиса. Да, вот еще что-она триальная на 15 дней, надо кряк искать.

а жизнь идет... или проходит?
 
alexДата: Воскресенье, 2009-12-27, 3:17 PM | Сообщение # 10
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Я при установке Win7 просто отправил ее в инет для поиска дров и все автоматом установилось. А те драйвера что были на дисках от мат. платы и видюхи на 90% не подошли.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-12-29, 9:22 PM | Сообщение # 11
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо бы тоже 7 ставить, только не 90 дневку.
 
ximikДата: Вторник, 2010-02-02, 8:21 PM | Сообщение # 12
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
ну и как вообще 7-я Винда?

а жизнь идет... или проходит?
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2010-02-02, 9:25 PM | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Незнаю, мне с моей скоростью не скачать. Хотя народ говорит, что от Висты не сильно отличается.
 
susaninoДата: Среда, 2010-02-24, 8:23 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ximik)
7-я Винда?
Дерьмо красивое! dromoman2008 У меня есть если надо!
bye
На ноуте Toshiba L40 Висту снёс! Работает в 2 раза быстрее, висяков и глюков почти нет. ХР ставил Зверь ДВД 2010.
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2010-02-26, 11:40 PM | Сообщение # 15
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
susanino, Так со временем, все равно перейдут на семерку, хоть ругай ее хоть не ругай. Да и отзывы разные почитал, многим нравится 7.
Вот мне ХР проста уже надоела, Висту стоит, глуков нет и работает стабильно.
Конечно можно и 7 уже поставить, попробовать, если будет нормально работать, не тормозить, то почему-бы и нет?
Хотя... Подожду наверное с годик, куда торопиться, все в свое время, а сейчас не охота возиться, переустанавливать, сохранять данные.
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » Ноутбуки (все, что с ними связано.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов