Мультифиды - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 8:10 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » Мультифиды
Мультифиды
alexДата: Четверг, 2006-08-10, 6:02 PM | Сообщение # 1
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
привет, кто нибудь делал мультифид на 80+75(центр)+60, и какой получился сигнал со спутников?

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Четверг, 2006-08-10, 7:23 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Мысль правильная. Думаю должно работать нормально. Только на 80 наверное слабый сигнал будет. Но есть ли смысл, если на 80 всё равно скоро почти всё закодируют или символьную скорость запредельную поставят.
 
alexДата: Четверг, 2006-08-10, 7:30 PM | Сообщение # 3
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотря какую кодировку поставят
и ещё вопросик: какой самый сильный транспордер на 75E


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Четверг, 2006-08-10, 7:38 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
На 80 на старгейте хотят символьную скорость повысить так что скай стар не возмёт.
На 75 не настраивал , посмотри на лингсате. Сейчас времени нет. Через пару недель покручу наверное тарель.
 
alexДата: Четверг, 2006-08-17, 9:29 PM | Сообщение # 5
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня пробовал настроить 75e, крутил наверное целый час, но ничего не вышло;
или дом рядом стоящий мешает или еще что. В итоге плюнул на это дело, вернул все на место и поставил конвертер С-диапазона на 40е, тот заработал сразу, получилась такая связка 40+53+60
Возможно ли сюда поставить что-нибудь ещё в KU-диапазоне?


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Воскресенье, 2006-08-20, 11:12 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Сам делал 36-53-60. 36 точно выловишь, но может мешать облучатель 40. На 40 ОРТ И РТР знаешь как раскодировать? У меня лежит конвертер, можно бы поставить, но мне там интересны только эти каналы. Не знаю, наверное где-то можно коды найти.
 
alexДата: Понедельник, 2006-08-21, 11:13 AM | Сообщение # 7
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сейчас показывает только Культура, а ОРТ и РТР требуют ключ.
Пока в поисках.
А насчет конвертера на 36е: смотрел на форуме Альяно, там пишут, что можно сделать, только в облучателе 40е надо делать вырез.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Вторник, 2006-10-10, 8:25 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня пробовал на свой мульт 53-60 56 подцепить , по идее должно работать. Не смог выловить сигнал ни в центре, ни в мультифиде. Головы брал Ку и круговую, и частоты менял тишина. Причину не понял. А там открыли ОРТ И РТР, правда со сдвигом во времени. Жаль. У кого опыт такой есть пишите.
 
susaninoДата: Вторник, 2006-10-10, 8:26 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
А 80 как и обещали закодировали. Так что не актуально.
 
alexДата: Вторник, 2006-10-10, 10:00 PM | Сообщение # 10
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Поставил конвертер на 36, получилась такая связка 36+40+53(центр)+60.
В конвертере на 40 даже не пришлось делать вырез, сигнал пошел и так.
Но на 36 открытые только 2 радио
56 не пробовал, но слышал, что он у нас плохо ловится


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Среда, 2006-10-11, 12:39 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
alex, А на 40 что смотришь, где ключи брать? На 36 открытых канала 4-5. Посмотри частоты на lyngsat.com Я ставил недавно триколор, плюсом было a-one,bridge ,tnv, style,World Fashion Channel,Euro 1080,Soyuz,NTV Plus Infokanal. Смотри сколько насчитал. На 53 открыто 5 канал начал вещание. А вот на 60 почти ничего не осталось. Зато радио 28 каналов.
 
alexДата: Среда, 2006-10-11, 9:15 PM | Сообщение # 12
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
На 40 у меня 1й канал, РТР, Культура, Подмосковье и несколько радио
С ключами Yandex помог, а с просмотром DVBDream. К первому и ртр подходит один ключ, а культура и подмосковье показывают прямо так.
Если надо могу скинуть ключ
На 36 попробую еще с частотами помудрить


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Среда, 2006-10-11, 11:08 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
alex, Очень буду рад ключикам, будь добр скинь, заодно и источник, их иногда меняют. А что прогдвб ключи не берёт? Завтра поставлю ещё башню на 40.
 
alexДата: Четверг, 2006-10-12, 11:37 AM | Сообщение # 14
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
ключ брал Здесь подходит от ртр с 90. Ключ см. в личке.
Можно поискать и на других сайтах через поисковик, ключевое слово*softcamkey*
ProgDVB тоже берет ключи, но он грузит систему сильно поэтому пользусь DVBDream, работает шустро но и для него надо ставить плагин BISS брал там же где и ключ


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий

Сообщение отредактировал alex - Четверг, 2006-10-12, 11:46 AM
 
susaninoДата: Суббота, 2006-10-14, 8:20 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Зделал 40-53-60, работает. Правда 40 при сигнале ниже 45% начинает сыпать картинку. Жаль что росскрипт не откроешь.
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » Мультифиды
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов