ADSL(Unlim) от Домолинка - Страница 4 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 6:39 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » ADSL(Unlim) от Домолинка (Скорость)
ADSL(Unlim) от Домолинка
alexДата: Вторник, 2009-04-07, 4:15 PM | Сообщение # 46
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, кто тебе такое сказал? Я за месяц выкачиваю в среднем 40Гб и скорость никто не обрезал.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-04-07, 5:51 PM | Сообщение # 47
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Домолинк сказал когда договор заключал, Тариф экспресс2 - 128 - но не более 6Гб вмесяц, тариф эксперсс3 256 - но не более 9 Гб в месяц. и тд. У тебя 1024 поди стаит 56кбс - и не более ??Гб (не помню)
Не знаю может сейчас, и изменини. Но раньше было именно так.
 
alexДата: Вторник, 2009-04-07, 8:41 PM | Сообщение # 48
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, у меня ExpressLink3, то есть 512Кб/с, лимит по трафику продержался чуть более месяца потом его отменили.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-04-07, 8:45 PM | Сообщение # 49
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Отлично, я и не знал, теперь качать начну, только домашние ругаются, качаю по ночам, а кулер малость жужжит. Говорят мешает и что делать, днем не хочу оставлять без присмотра комп.
 
alexДата: Вторник, 2009-04-07, 9:27 PM | Сообщение # 50
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, у меня комп практически сутками включен, к шуму уже привык. cool

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2009-04-07, 10:37 PM | Сообщение # 51
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Я все фильмы выбираю, то один глянешь то другой и не знаю какой качать? Все токи 13 часов качать будет. А еренду качать не охота. Надо такой чтобы нравился, а пока не скачаешь и не посмотришь не поймешь, может такую гадость на закачку поставил. Смотрю по ТОП 100. В рейтинге самых лучших, да анатацию читаю, а все равно не знаю что качать biggrin
 
alexДата: Среда, 2009-04-08, 0:31 AM | Сообщение # 52
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, попробуй всетаки торренты, там и описалово к фильму имеется и отзывы можно почитать

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Среда, 2009-04-08, 10:12 AM | Сообщение # 53
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, С торрентов пробовал качать, не понравилось то что ко мне "присасываются" и скорость падает - а она и так не большая. Да и следить за скачиванием надо.
В чем выгода именно скачивания с торрентов не вижу.
Если просто с зеркал да через Download с поддержкой докачки - не чем не хуже, и следить не надо, только на закачку поставить и забыть пока не скачает, да и скорость по максимуму.
Описание фильмов не проблема найти почти везде где скачиваешь фильмы описание есть, вот только по одним описаниям судить невозможно, легко ошибиться, а времени жалко. Ведь если на закачку поставил например фильм да еще одним файлом, лучше в инете не лазать, скорость и связь с закачкой может "обрубиться".
 
alexДата: Среда, 2009-04-08, 10:24 AM | Сообщение # 54
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, а что там следить то? Поставил качаться и ушел по своим делам. Когда ко мне подключаются другие пользователи скорость наоборот увеличивается. А из файлообменников только с Letitbitа можно единым файлом фильм стянуть, но в бесплатном режиме они меняют адреса ссылок раз в сутки, приходится для докачки файла плясать с бубном. Остальные или требуют денег или задалбывают своими ограничениями, разбитием файла на множество частей и пр. Так что, ИМХО, с них возможно, без особого нервного напряга, скачивать только файлы не превышающие размера 100 метров. Download хорошая прога сам проверил.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Среда, 2009-04-08, 12:24 PM | Сообщение # 55
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, А почему тогда скорость падает когда ко мне подсаединяются, 2-е подключились и скорось на 6-8 процентов упала. А через Download скорость стабильная правда если в инет не лазать. Да и не все через зеркала качаю и по прямой ссылке. А сайтов с фильмами которые предлагают бесплатно скачать - не так уж и мало выбор всегда есть, и не охота замарачиваться с торррентами, устанавливать налаживать.
Главное не через чего качать - а что качать. Выбирать только самое хорошее.
 
alexДата: Среда, 2009-04-08, 8:04 PM | Сообщение # 56
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, скорость на торрентах сильно зависит от количества человек раздающих данный файл. В среднем замечал, что нормальная скорость скачивания начинается после того, как на раздаче бывает не менее 20 человек. Но конечно многое зависит и от скорости обратного канала раздающих.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Среда, 2009-04-08, 8:27 PM | Сообщение # 57
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Даже если полчаса с помощью торрента выйграю, толку никакого, ты просто привык именно с помощью торрентов скачивать, у меня привычка вырабаталась на довнлоад, и менять привычки не охота, выгоды никакой. Сегодня на ночь попробую еще фильм на закачку поставить.
 
alexДата: Четверг, 2009-04-09, 11:51 AM | Сообщение # 58
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, Ну да, ты прав, кто к чему привык, тому то и больше нравится.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-04-09, 12:22 PM | Сообщение # 59
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня скачал фильм (название хоть убей не помню) на 700 мб - какой то маленький, обычно больше 1Гб фильмы - может обрезаный какой попался. Правда посмотреть еще не успел - вечером гляну.
Если ограничения по скачиванию сняли - можно и дальше качать.
Вот тольк посчитал: болванка стоит 30 руб. + коробка еще 15, если покупать двухстаронний диск с фильмами обойдется в 100 руб. Выгоды от скачивания почти никакого, единственное только то что скачиваешь выбранные фильмы, что сам выбрал.
 
ximikДата: Четверг, 2009-04-09, 6:33 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Что то я как ни посмотрю-все не ахти у нас со здоровой конкуренцией у провайдеров. Давно бы сделали анлим дешевый-качай сколько хочешь за 400 руб допустим. Если честно, то я накачался уже smile насмотрелся и тд. Разве от случая к случаю. Это как будто сняли железный занавес и человек качает не выключая комп днями и неделями. Потом идет пресыщение.
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Спутниковое телевидение и интернет » Спутниковое телевидение и интернет » ADSL(Unlim) от Домолинка (Скорость)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов