Что читаем - Страница 5 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:51 AM
Вы вошли как Гость

Модератор форума: dromoman2008  
Форум сайта посёлка Сусанино » Развлечения!!! » Музыка, видео и всё что интересно. » Что читаем (Книги, авторы, статьи в интернете, обсуждение)
Что читаем
ximikДата: Пятница, 2009-12-25, 11:05 PM | Сообщение # 61
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
давно уже ничего не читал.надо бы в телефон закачать чего.не подскажете?

а жизнь идет... или проходит?
 
alexДата: Суббота, 2009-12-26, 8:12 PM | Сообщение # 62
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, эта серия мне почему то так понравилась, что по книжке или по две в месяц я ее скупаю, до конца серии осталось купить еще книг 5.
ximik, кроме написанного выше ничего предложить не могу (


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2009-12-26, 10:44 PM | Сообщение # 63
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, А эта серия - скорей всего бесконечная. Каждые полгода новая книга в серии выходит. Там же не один писатель пишет, сейчас и молодых много. Одних рассказов наштамповали более 100 шт.
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2009-12-26, 10:51 PM | Сообщение # 64
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ximik)
надо бы в телефон закачать чего.не подскажете?

Не подскажу tongue
Нечего одним глазом в телефоне читать и глаза портить. Читай на компе, или в твердом переплете. biggrin
Хотя бери чего-нибудь из классиков - "Очарованный странник" например Лескова
 
ximikДата: Воскресенье, 2009-12-27, 11:40 AM | Сообщение # 65
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
Странника прочитал, хорошо пишет Лесков.
Вот меня все пропагандировали на Коэльо, который Пауло, а я терпеть не могу читать то, что раскручено и нахваливают все кому не лень. Такое впечатление что все стали корифеями в зарубежной литературе. В итоге мне даже скинули книгу (я мазался что лень ее искать в интернете biggrin ), придется осилить. Может конечно он и не плохой автор, но ажиотаж вокруг этого меня убивает.
dromoman2008, мне удобно с телефона читать, а книгу таскать с собой-негде и не получится без палева ее достать на совещании biggrin . Алхимик формат txt


а жизнь идет... или проходит?
 
alexДата: Воскресенье, 2009-12-27, 3:38 PM | Сообщение # 66
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dromoman2008)
alex, А эта серия - скорей всего бесконечная. Каждые полгода новая книга в серии выходит. Там же не один писатель пишет, сейчас и молодых много. Одних рассказов наштамповали более 100 шт.

Ну с этим я вполне согласен, через пару лет эта серия будет насчитывать скорее всего около 100 книг.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
TarakanovДата: Пятница, 2010-01-22, 9:19 PM | Сообщение # 67
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитал книги НИКОЛАЯ СТАРИОВА -КРИЗИС .КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. --КТО ЗАКАЗАЛ РОССИЮ.---ШЕРШЕ-ЛЯ НЕФТЬ.
Очень рекомендую книгу ВЛАДИМИРА КУЧЕРЕНКО--НИСШАЯ РАСА. Почитайте--чрезвычайно интересно. Выпуск-2009 год.
Почитайте книги ГРИГОРИЯ ПЕТРОВИЧА КЛИМОВА-особенно-БОЖИЙ НАРОД.Всего книг КЛИМОВА--СЕМЬ.
С УВАЖЕНИЕМ ЛОНСТАНТИН.

Добавлено (2010-01-22, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
Извините-в фамилии СТАРИКОВА-пропкстил буквк--К .

 
dromoman2008Дата: Суббота, 2010-01-23, 11:36 AM | Сообщение # 68
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tarakanov)
Прочитал книги НИКОЛАЯ СТАРИОВА -КРИЗИС .КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. --КТО ЗАКАЗАЛ РОССИЮ.---ШЕРШЕ-ЛЯ НЕФТЬ. Очень рекомендую книгу ВЛАДИМИРА КУЧЕРЕНКО--НИСШАЯ РАСА. Почитайте--чрезвычайно интересно. Выпуск-2009 год. Почитайте книги ГРИГОРИЯ ПЕТРОВИЧА КЛИМОВА-особенно-БОЖИЙ НАРОД.Всего книг КЛИМОВА--СЕМЬ. С УВАЖЕНИЕМ ЛОНСТАНТИН.

Попробую достать, если есть в электронном виде книги, покупать их нет возможности, это в кострому надо специально ехать.

Quote (Tarakanov)
Извините-в фамилии СТАРИКОВА-пропкстил буквк--К .

Ничего страшного, все можно исправить, ниже вашего текста есть синие кнопки, если щелкнуть мышкой на EDIT - можно будет исправить, отредактировать свой текст.
 
TarakanovДата: Вторник, 2010-02-02, 9:46 PM | Сообщение # 69
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Сионский мудрец Карл Радек,сказал--МОИСЕЙ вывел евреев из Египта, а СТАЛИН из Политбюро.
Скаж-ка РЕБЕ ведь не даром,
Кончается всё БАБЬИМ ЯРОМ.
Мысли ЭДУАРДА ХОДОСА---ЕВРЕЙСКИЙ СИНДРОМ.
Сусанинцы,привет!

Добавлено (2010-01-24, 11:19 Pm)
---------------------------------------------
Лев Толстой в своём дневнике от 12 июня писал-Я серьёзно убеждён,что миром управляют совсем сумашедшие,
Несумасшедшие или воздерживаются,или не могут учавствовать.
В дневнике от 27 июня 1910 года он же пишет-сумасшедшие всегда лучше ,чем здоровые достигают своих целей.
Происходит это от того,что для них нет никаких нравственных преград-ни стыда, ни совести,ни правдивости,ни даже страха.
Г.П Климов--ИМЯ МОЁ ЛЕГИОН. стр.249. там же--Сумасшедший твёрдо знает,что дважды два-пять.А психопат подозревает,что
дважды два-четыре,но всё время беспокоится,почему не пять. стр 540,

Добавлено (2010-01-24, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
Я это к вопросу-Кто нами управляет.

Добавлено (2010-02-02, 9:46 Pm)
---------------------------------------------
Прочитал книгу СЕРГЕЯ КАРА-МУРЗЫ---Матрица РОССИЯ.
После 1991 годаРОССИЯ переживает "системный" кризис .Ноего глубина и продолжительность таковы,что надо говорить
о системной катастрофе-за 90-е годы были подпилены основные устои российской цивилизации.Не все они рухнули ,сейчас мы понемногу поворачиваемся к их восстановлению и модернизации.Но ущерб нанесён огромный, и возрождение потребует
колоссальных усилий и средств. Константин.

 
dromoman2008Дата: Вторник, 2010-02-02, 10:20 PM | Сообщение # 70
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Критика российских реформ отечественными и зарубежными экономистами

АНАЛИЗ ПРОЦЕССОВ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗА ПЕРИОД 1993-2003 ГОДЫ

http://rusref.nm.ru/priv00.htm

 
EgorДата: Вторник, 2010-02-09, 10:28 AM | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочитываю сейчас советскую политклассику 10 дней, которые потрясли мир Джона Рида. Это документальная книга про ноябрьские события 1917 года. Кое-что стало понятнее. Например, почему до сих пор поливают грязью большевиков, почему начались гонения церкви, которых не было, кстати говоря, после 1905 года. Всем советую ознакомиться.
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2010-02-09, 9:56 PM | Сообщение # 72
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, что читать, хочется что-нибудь легкого, не сложного, чтобы отдохнуть при чтении, и мозги не загружать.
 
TarakanovДата: Суббота, 2010-02-20, 10:23 PM | Сообщение # 73
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Купил книгу Максима Калашникова-"Россия на дне", публицистика-критикуется наша "элита" на чём только свет стоит, и очень
правильно. Очень рекомендую прочитать, книга того стоит.
М. Калашников обратился с открытым письмом к Медведеву, что бы проверить серьёзность намерений его в части проведения
политики инноваций. Медведев поручил это Собянину, тот встретился с Максимом, предложил ему стать помощником, на что
тот не согласился,и понял, что это пустая затея.
Помните слова Ф.М.Достоевского:"Уж если кто и погубит Россию, то это будут не коммунисты и не анархисты,
а проклятые либералы". Медведев либерал-монитарист до мозга костей.
С уважением, Константин.

Добавлено (2010-02-20, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
Вспомнил слова из книги Михаила Веллера "Россия и рецепты": "Что не говори, а Россией управляют сволочи, а министров
Правительства надо всех повесить". Лучше не скажеш. Каждое воскресение в 14 часов 10 минут Веллер отвечает на вопросы
радио-слушателей на первом канале радио Россия, с большим удовольствием слушаю.
Константин.

 
ximikДата: Воскресенье, 2010-02-28, 7:48 PM | Сообщение # 74
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
ссылка на электронную книгу от украинцев, с указанием достоинств и недостатков. не знал, ято они такие дорогие

а жизнь идет... или проходит?
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:59 PM | Сообщение # 75
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал.
То что цена на уровне 10 000, это не удивительно. Такая и раньше была, у подобных устройств.
А вот то что экран очень хрупкий - это на май взгляд очень плохо, ведь приходится с собой возить, в дорогу брать, а "неосторожное" нажатие на экран, как говорят в статье приводит к его негодности, а это 7000.
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Развлечения!!! » Музыка, видео и всё что интересно. » Что читаем (Книги, авторы, статьи в интернете, обсуждение)
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов