Сусанино и мы - Страница 2 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 8:23 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Сусанино и мы » Сусанино и Сусанинцы » Сусанино и мы
Сусанино и мы
susaninoДата: Четверг, 2006-11-09, 8:03 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь1960, Наверное Вы служили в Некрасово. После взрыва ракеты, и демонтажа всего остального там почти ничего не осталось. Зато зайцев теперь много.
 
Игорь1960Дата: Суббота, 2006-11-11, 2:06 AM | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, имеено в Некрасово. Причем в подразделении средней, а не большой дальности.
Ничего не слышал про взрыв: прошу подробности в личку, если не против (наверное, большой дальности). Я служил в 82-85 годах. Проездом был лет через 10.
 
ЧенцовоДата: Понедельник, 2006-11-20, 9:03 PM | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда утащили ларек главной улицы?хотя и не рабочий ,но вид стал не привычнее

СнеГ
 
susaninoДата: Вторник, 2006-11-21, 4:04 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Ченцово, Из ларька сделали некое место временного содержания усопших при больнице. Вообще вот что можно сделать из обычного неработающего ларька. Какой полёт мысли!!!
 
денисДата: Суббота, 2006-12-09, 9:52 PM | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
юрик как у тебя фамилия

Добавлено (2006-12-09, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
есть кто

Добавлено (2006-12-09, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
есть кто

 
СВЕТАДата: Воскресенье, 2006-12-10, 8:52 PM | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Светы муж ,слкжил строил дорогу в Сусанино на подъём и дорогу Суманино -Андрееское.И ракетные точки .Служил 77-79 г.
Строил дорогу и там со своей познокомился ,именно на дороге и вся жизнь наша в дороге.У меня остались самые лучшие впечетления с тех времён.
Девочки и люди,но с тех времён ни чего не осталось ,когда был года 4 назад ,только пьянь и пьянь.
 
Игорь1960Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 3:41 PM | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сусанинцев с Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья, благополучия и свершения светлых надежд!
Прикрепления: 63419947.jpg (178.1 Kb)
 
zayaolegДата: Четверг, 2007-01-18, 5:49 PM | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем! Я сам из Сусанино. Кто просил фоток подождите, скоро будет много. happy
 
Игорь1960Дата: Суббота, 2007-01-27, 10:07 AM | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zayaoleg)
Здрасте всем! Я сам из Сусанино. Кто просил фоток подождите, скоро будет много.

Ура! А где их разместят? Предупредите о появлении!

 
ПанДата: Воскресенье, 2007-01-28, 6:02 PM | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
соскучились по мне, многоуважаемый Админ? как ваша работа? А ведь мы с вами виделись.Бравый молодец doctor ,но не приветливый. хотел спросить, какая перспектива у посёлка?Будет ли он существовать или частью Буйского района станет?А кстати, акции ОАО "Сыродел" уже все скуплены? Я переживаю за бренд "Сусанинский сыр", это же Ваше достояние cry А ещё мне любопытно Ваше мнение о новой поселковой власти, каковы перспективы района на текущий год?Жду с нетерпением грамоты Вашей, Пан и Великий Шляхтич всея Свердловска, челом бъёт! biggrin tongue smile

Добавлено (2007-01-28, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
да, кстати, от Лены Вам привет и пожелания выздоравливающих пациентов!!!
P.S. Прикольная у Вас работа biggrin (пан)


Восставший из болота
 
susaninoДата: Среда, 2007-01-31, 8:46 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Пан, Здравствуйте! Лене привет! Не будучи Вам представленным, не мог же я броситься к Вам с объятьями. А с Вашей стороны думаю можно было проявить некую активность для знакомства. А работа у меня не прикольная, а очень даже серьёзная и иногда требует большой сосредоточенности. Людей ведь лечим.
 
ПанДата: Четверг, 2007-02-08, 6:25 PM | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Датуйте! А Вы считаете, я должен был кинуться с объятиями? А разве серьезная работа не может быть прикольной? smile Знаете, мне не от того, что писать нечего, а правда любопытно относительно "Сыродела", поселковой власти и Вашего отношения к ней. Прискорбно, что не отвечаете sad , томлюся я прям в неведении eek . Просьба большая к Вам имеется - не могли бы рассказать о куьезах в работе Вашей, ну все равно же было (при такой-то серьезной работе). Да, от Лены приветики, спасибо и не хворать.
p/s от меня, кстати, тоже.


Восставший из болота
 
susaninoДата: Четверг, 2007-02-08, 10:25 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Пан, Насчёт сыродела пока ничего не слышал. А по работе-существует понятие медицинской тайны. Извините не до приколов.
 
ПанДата: Четверг, 2007-02-15, 10:30 PM | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! как дела на малой Родине? Пожалуй, скоро посещу Вас.Вот.
недавно была на "Зимней акустике" Чайфов.("Зимняя акустика"-это ежегодный концерт гр.Чайф в Екатеринбурге, где они собирают полный зал и тихо"беспределят".)Меня впечатлили до глубины души, так уютно у них, по-домашнему, песни все знакомые(правда, были и совсем ранее неизвестные..),радовалась.ух..а самое главное- столько оранжевого позитива, словно вся страна в четырёх поколениях объеденилась оптимизмом и здоровым чувством юмора!!! Оч. понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
пишите, С.В.(админ),не забывайте!


Восставший из болота
 
VitekДата: Пятница, 2007-04-06, 4:33 PM | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
яЯ не коренной житель.Я даже не был у вас там.Я даже с трудом представляю,где это.Но могу сказать одно:РЕспект админу.Не за работу,за саму идею.Мало кто в наше время будет таким заниматься,будучи жителем деревень.Желаю всяческого благополочия сайту и самому поселку. wink

 
Форум сайта посёлка Сусанино » Сусанино и мы » Сусанино и Сусанинцы » Сусанино и мы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов