Коммунальная оплата - Страница 2 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 8:41 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта посёлка Сусанино » Сусанино и мы » Сусанино и Сусанинцы » Коммунальная оплата
Коммунальная оплата
ximikДата: Воскресенье, 2010-02-07, 1:36 PM | Сообщение # 16
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я же не первый день замужем biggrin , я о том говорю, что не хочет открываться данный ресурс. пишет ошибку. We can't open the web page you requested ... Cannot Find Server - The web site you typed in could not be found on the internet.От моих умелых или неумелых действий не зависит. smile

а жизнь идет... или проходит?

Сообщение отредактировал ximik - Воскресенье, 2010-02-07, 1:37 PM
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 5:18 PM | Сообщение # 17
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik,
У меня спокойно грузится, если при вставке убрать пробел перед круглыми скобками.
 
ximikДата: Понедельник, 2010-02-08, 6:23 PM | Сообщение # 18
Начальник по Сибирскому округу.
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот, так бы сразу и сказали biggrin ! Спасибо, а то я не рассматривал так пристально адрес.Все получилось. Просьба внимательнее к ссылкам.

10 тысяч за трешку?! это что, шутка? или издевательство? да у людей зарплаты в 2-3 раза меньше! вот и вспомнишь добрым словом СССР...


а жизнь идет... или проходит?

Сообщение отредактировал ximik - Понедельник, 2010-02-08, 6:31 PM
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2010-02-08, 10:13 PM | Сообщение # 19
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Нам компенсацию предлагают. Мол не будем платить за коммуналку больше 15 процентов от совокупной заработной платы. Принесите только бумажки - и вам мол компенсируют. Тяжко...
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Сусанино и мы » Сусанино и Сусанинцы » Коммунальная оплата
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов