Пути развития сайта, интернет и компьютеры. - Страница 3 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 6:46 PM
Вы вошли как Гость

Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Пути развития сайта, интернет и компьютеры.
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-13, 6:56 PM | Сообщение # 31
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.
Вчера захожу на сайт, а тут модемчик начал чирикать, и выползли два всплывающих окошечка что вроде (давай пошутим) - реклама бесплатного .... и видео angry и главное Касперский их в упор не видит, час меняю все пароли. Поставлю по вашему совету НОД (слышал о токой но не видел) и что нибудь от троянов надо в инете посмотреть что получше.
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-13, 7:06 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
dromoman2008, всплывающие окна не вирусы.Можно заблокировать пямо в обозревателе.Трояны как раз вирусы и их должен ловить антивир.Фаевол у меня стоит outpost. Он в связке с нодом пашет хорошо.Правда если в режиме проф, то задаёт очень много вопросов.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-13, 7:18 PM | Сообщение # 33
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня эти окна раньше не появлялись, я только Касперского на секунду отключил думал это он хулиганит (странчки долго загружались) вот они и выскачили. Так что это скорей с троянами связано. Как же они комне попали, я их не просил и ваще biggrin
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-13, 7:27 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
В свойствах обозревателя включи блокировать всплывающие окна ,и будет тебе щасьё.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-13, 7:47 PM | Сообщение # 35
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
[b]Admin, какой браузер стаит?
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-13, 7:59 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ИЕ7, Опера, Сафари.Рулит опера.САфари быстрый, но глючный. А ИЕ для сайтов где регистрация в опере не проходит, но редко.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-13, 8:10 PM | Сообщение # 37
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Сафари???? Это что за зверь?
У меня Maxthon. ИЕ7 восновном не пользуюсь, слишком медленно.
Читаю книжку (Компьютер глазами хакера) он советует ставить программы не рекламируемые штучного изделия (например в место Касперского антивирус Зайцева и тд и тп) в основном для защиты от вирусов.
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-13, 8:20 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну нод примерно и есть антивирус шарикова.А сафари новый браузер от яблока по моему. Поиск гугл рулит.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-13, 8:41 PM | Сообщение # 39
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Шарикова??? Может он и есть только там написано Антивирус Зайцева О.В. 2003-2006 стоит в Тотаl Commander 6.5
А не знаешь можно ли рессивер спутниковый подключить к компу?
 
susaninoДата: Понедельник, 2008-10-13, 8:45 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
А зачем его подключать?Не понял вопроса? Прошивать, кино смотреть, инет пользовать. Если нужен комп с ресивером , то надо ДВБ карту поставить и всё.Смотри кино и инет будет.
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-10-13, 10:14 PM | Сообщение # 41
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Инет спутниковый слишком дорого. Я хочу просто каналы спутниковые смотреть и записать. Я понимаю можно ТВ тюнер купить и подключить антену но там каналов и главное качество изображения сам понимаешь, а тут DRE 500 и тарелка есть. Можно их както использовать?
 
ximikДата: Вторник, 2008-10-14, 11:47 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





тоже пользуюсь Outpost Firewall Pro 4.0, а браузер - Avant Browser 11.6.0.20, не путать с Avast. У него есть одна хорошая черта-на своем сервере хранит все ваши настройки, сохраненные страницы избранного и пароли к сайтам (эх, раньше в старой версии не было такого-все накопленное потерял sad )

Сообщение отредактировал ximik - Вторник, 2008-10-14, 11:49 AM
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2008-10-14, 7:55 PM | Сообщение # 43
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Загрузил Сафари и что?- клон Maxthona хотя на вкус и цвет ......
Рядовой что можешь про Avant хорошего сказать, почему именно он а например не ОPERA
 
susaninoДата: Вторник, 2008-10-14, 8:24 PM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
У сафапи дыижок другой.Авант раньше пользовал.Чёт тогда он недоделаный был. Опера работает всех быстрее ИМХО. dromoman2008, Почему эт спутниковый инет дорогой. Могу поспорить. При таких скоростях очень часто дешевле земельного.Например на адсл у меня сейчас 128.Уже бесит этот тормоз. Со следующего месяца снова на адсл + спутник.Просто нужен был анлим для видеобазара по скайпу с зарубежьем дальним. Тарифы посмотри stv.su
 
susaninoДата: Вторник, 2008-10-14, 8:25 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Со спутника я и 3мбит брал.Хотя редко какой сервер такую скорость на скачивание отдаёт.
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Пути развития сайта, интернет и компьютеры. (Всё что имеет хоть кокое-то отношение к сайту, компьютеру)
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов