Подарки Женщинам - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 11:08 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Подарки Женщинам (какой подарок выбрать? что дарят или дарили?)
Подарки Женщинам
dromoman2008Дата: Суббота, 2008-12-13, 9:27 AM | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня всегда проблема выбрать подарок женщине, в основном дарю деньгами пусть сама себе покупает что ей нравиться?
Женщины - а что бы вы хотели себе в подарок? помогите советом
 
vorobeiДата: Суббота, 2008-12-13, 9:10 PM | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Во первых, хотелось бы получать подарки не только в праздники. Во вторых, первый подарок (который желательно получать ежедневно) - это внимание. А вообще то, подарок может быть любой, но только не косметика, так как женщине может не подойти, допустим, тот крем или помада, которую дарит мужчина. Если мужчина внимателен, то заметит, что любит его спутница и сможет догадаться, что бы она хотела получить в подарок. Если женщина любит украшения, то ей приятно будет получить красивое и скорее всего не дешевое колечко, цепочку или браслет.
Или можно предложить своей любимой сходить вместе в магазин и выбрать то, что ей хочется.


Сообщение отредактировал vorobei - Суббота, 2008-12-13, 9:16 PM
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:12 PM | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
vorobei,
Quote
Если мужчина внимателен, то заметит, что любит его спутница и сможет догадаться, что бы она хотела получить в подарок.

Сколько лет живу, так и не могу догадаться, smile что хочет женщина, желания меняются в зависимости от настроения, сейчас одно, через 5 минут другое. smile
А если ты недавно с женщиной познакомился, и тебя например пригласили на день рождения, то что выбрать, ведь ты ее пока плохо знаешь, тем более покупать драгоценности это как-то... и в магазин ее не сводишь, так как быть?
Quote
Во первых, хотелось бы получать подарки не только в праздники

Это всем хотелось бы и не только женщинам.

Так что же всетаки можно подарить только конкретней пожалуйста.

 
vorobeiДата: Воскресенье, 2008-12-14, 8:37 PM | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы идете на день рождения к женщине, с которой недавно познакомились, то можно подарить ей, например, фен или цветы, если не зима на дворе. Сейчас вообще, можно сказать, не проблема выбрать подарок. Столько всякой техники продается: телефон, фотоаппарат, можно купить диск с хорошим фильмом. А еще сейчас продаются наборы для торта (блюдо с лопаткой керамические), вазы, салатники симпатичные в виде кота например.
 
ximikДата: Четверг, 2009-01-08, 11:22 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не согласен по поводу
Quote (vorobei)
наборы для торта (блюдо с лопаткой керамические), вазы, салатники симпатичные в виде кота например

подарок должен быть для человека а не для кухни-новая салатница, кастрюля... biggrin
Цветы, а зимой-особенно приятно (главное позаботиться о том чтобы были в тепле пока несете до двери-в газетах, одеяло-хоть как). Главное потом они не обсыпятся через два часа. Вот это вариант когда не особо знаком с девушкой. Главное не поскупиться и букет смотрелся не как три гвоздики а побогаче.
Quote (vorobei)
телефон, фотоаппарат, можно купить диск с хорошим фильмом

Не подходит. Дороговато для незнакомок.
 
vorobeiДата: Четверг, 2009-01-08, 8:33 PM | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
А если для давно знакомой или для жены? Тоже не подходит?
Тогда возьмите дорогую с собой в магазин и выберите то, что ей понравится, если конечно кошелек не опустеет. У всех ведь запросы разные, да и доходы тоже.
 
dromoman2008Дата: Пятница, 2009-01-09, 10:34 AM | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik,
Quote
Цветы, а зимой-особенно приятно

Согласен если первый раз и малознакомой, только с цветами такая морока, надо с работы отпрашиваться, ехать в Кострому, хорошо если машина своя, и на это целый день уходит. Да и зарплата у Сусанинцев в среднем 5-7 тыс.

vorobei,

Quote
А если для давно знакомой или для жены? Тоже не подходит?

Тут может и подойдет, главное чтобы женщине понравилось. Вот только как узнать, что ей нравиться, а что нет?
 
ximikДата: Пятница, 2009-01-09, 7:15 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я думаю с женой не сложно разобраться что ей подарить biggrin
А насчет остальных-есть такое мнение:
подарки делятся на дорогие, не очень дорогие и книги biggrin
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2009-01-10, 10:46 AM | Сообщение # 9
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik,
Quote
Я думаю с женой не сложно разобраться что ей подарить

Знать одно дело, а вот купить - я что миллиардер? biggrin
 
ximikДата: Суббота, 2009-01-10, 5:38 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я сказал разобраться с ней biggrin Жена дареному коню в зубы не должна смотреть biggrin
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2009-01-10, 6:37 PM | Сообщение # 11
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik,
Quote
Я сказал разобраться с ней

С женой разобраться, по мужски? biggrin
Сегодня матери подарок выбирали, вроде бы все у нее есть, да и денег после новогодних праздников немного. Да и не спросишь, какой подарок дарить? Вот и крутились по магазинам почти весь день, плохо, что магазинов специализированных нет, выбирать то неисчего.
 
ximikДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:03 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





обычно когда спрашиваешь-свои начинают ломаться-да мне ничего не нужно и тп. А вот на работе часто так делаем-кто деньгами просит, кто то, что ему нужно(в пределах разумного конечно)
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 2:02 PM | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Считаю, что самый лучший подарок - это тот который сам себе даришь (покупаешь). Пусть лучше это будут деньги на которые можно себе подарок купить, чем скрытая обида на ненужный (непонравившийся) подарок от родных или друзей. И пускай именинник идет в магазин, причем один (одна) (чтобы не советовали что выбирать), и выбирает, что душе угодно. Тоесть деньги со всех собрали, сложили в одну стопку, и подарили - дальше это забота именинника, что хочет то пускай и покупает, если денег не хватает, это уже его забота, пусть добовляет из своих.
А то мучаешся выбираешь подарок, понравится он или нет, а если не понравился, и не узнаешь, именинник ведь не скажет.
 
vorobeiДата: Воскресенье, 2009-01-11, 3:08 PM | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
dromoman2008, а если (допустим) в семье денег не завал, то жена (если это жена) может эти деньги на житье потратить, а себе подарок как-нибудь в другой раз купить. Правда покупать уже не на что будет. sad
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 3:43 PM | Сообщение # 15
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
vorobei,
Quote
то жена (если это жена) может эти деньги на житье потратить,

Это часности, а я говорил о именинниках в общем смысле.
Если жена именинница и ей дали деньги на подарок - куда тратить, пусть сама решает, это уже ее проблемы. smile
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Подарки Женщинам (какой подарок выбрать? что дарят или дарили?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов