Флудить так флудить здесь - Страница 5 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 11:17 PM
Вы вошли как Гость

Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Флудить так флудить здесь (То, что не вошло ни в одну тему)
Флудить так флудить здесь
alexДата: Пятница, 2009-01-09, 9:31 PM | Сообщение # 61
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот спасибо, хорошая карта, еще бы эту ссылку разместить на главной странице сайта.

Добавлено (2009-01-09, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
susanino, посмотри ЛС


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Пятница, 2009-01-09, 9:43 PM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
alex, Уже есть!
 
ximikДата: Суббота, 2009-01-10, 5:49 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Блин, susanino, я не могу... В смысле-ржунимагу как на аватар твой посмотрю biggrin
Вот оно-истинное лицо п.Сусанино biggrin
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2009-01-10, 6:42 PM | Сообщение # 64
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Карта выложена на главной страничке, погляди - может и не нужна будет, вчера 3 раза пробовал по мылу отправить, и 3 раза выдавала ОШИБКА СЕРВЕРА. Сам не понимаю в чем дело.
 
alexДата: Суббота, 2009-01-10, 6:44 PM | Сообщение # 65
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
C главной страницы отлично открывается.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Суббота, 2009-01-10, 7:46 PM | Сообщение # 66
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Вы с ximik, просили карту по мылу скинуть? Вот именно с почтовиком и проблема, просто письмо - отсылает нормально, а как прикрепляешь фотку (в данном случае карту), так ругаться начинает ОШИБКА СЕРВЕРА.
 
alexДата: Суббота, 2009-01-10, 9:41 PM | Сообщение # 67
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, спасибо, я карту с главной страницы скачал, так что все в норме.

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
susaninoДата: Суббота, 2009-01-10, 10:03 PM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ximik, Зачем Сусанино обижаешь!? Это я такой!ИНОГДА! А вообще белый и пушистый!Но злой!
 
ximikДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:00 AM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





ага, знаю-ты не злопамятный. ты записываешь smile

Добавлено (2009-01-11, 9:00 Am)
---------------------------------------------
вот наконец-то оценили меня по достоинству-репутацию повысили, раскрыли так сказать свои глаза на мои качества smile dromoman2008, вельми понеже (премного благодарен)

 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 2:35 PM | Сообщение # 70
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, Я считаю, перспектива для людей хоть какая-то нужна, не имеет значения в жизни или на сайте.
Я тебя оценил, Админ может забанить, так что ты сильно не радуйся. biggrin

alex, рад, что тебе карта понравилась.

 
ximikДата: Воскресенье, 2009-01-11, 6:16 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Как это Админ забанит? sad Я можно сказать стоял у истоков возрождения сайта из пепла. susanino не даст соврать!
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:28 PM | Сообщение # 72
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik,
Quote
Я можно сказать стоял у истоков возрождения сайта из пепла. susanino не даст соврать!

По сравнению с alex, мы с тобой так погулять вышли. Вот он зарегился аж в 2006 году.
Quote
Как это Админ забанит?

А може и не забанит? biggrin , как появится и если забанит, так и узнаешь biggrin
 
alexДата: Понедельник, 2009-01-12, 5:00 PM | Сообщение # 73
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dromoman2008)
Вот он зарегился аж в 2006 году.

Да регистрация у меня уже двухлетней давности, помню когда начал осваивать спутниковый инет и телевидение поисковик выдал мне ссылку на этот сайт, заинтересовался, тем более что в Сусанино у меня живут родственники.
Позже когда приезжал в Сусанино заходил к нашему Админу, он консультировал меня по настройке спутникового интернета, даже выложил на сайт статью посвященную этой настройке, чем он мне хорошо помог, за что ему огромное спасибо. Sat инетом я пользовался почти все это время, пока к нам не пришел ADSL безлимит, а телевидением и настройкой спутниковых антенн занимаюсь по сей день. Вот такая получилась у меня история.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ximikДата: Понедельник, 2009-01-12, 6:10 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (dromoman2008)
По сравнению с alex, мы с тобой так погулять вышли. Вот он зарегился аж в 2006 году

Ну, его заслуг мы не умаляем, но щас второй расцвет сайта, про форум я уже и не говорю...
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2009-01-12, 7:01 PM | Сообщение # 75
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Как вхожу в раздел "Спутниковое телевидение и интернет" - так хоть караул кричи - ничего не понимаю, для меня это "Филькина грамота". А судя по статистике именно в этот раздел народ заходит больше всего, видимо все что связано со спутниковым интернетом сейчас очень актуально. Так, что alex, выручай вам там с Админом "отдуваться". Я видел там много новых тем появилось, и это уже радует.

ximik,

Quote
но щас второй расцвет сайта
, судя по рейтингу, да сайт растет, но сам понимаешь, посещаемости практически нет, нужны новые пользователи, и не только зарегистрированные, но и которые на форуме бы сидели и общались, нам бы минимум 4 постоянных не считая нас, было бы очень хорошо. Ищу по инету, может думаю где еще Сусанинские сайты с форумами есть, которые я не знаю, может скрытые конкуренты появились? Главный для меня вопрос - на каком сайте Сусанинцы сидят? И если есть такой сайт, почему он лучше нашего?
 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Флудить так флудить здесь (То, что не вошло ни в одну тему)
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов