Флудить так флудить здесь - Страница 3 - Форум сайта посёлка Сусанино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 3:37 AM
Вы вошли как Гость

Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Флудить так флудить здесь (То, что не вошло ни в одну тему)
Флудить так флудить здесь
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 10:12 PM | Сообщение # 31
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Благодарю booze
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-12-29, 9:31 PM | Сообщение # 32
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Был в прошлом году в Мантурово, там сестра живет, понравилась Унжа, нам бы такую поблизости, неуспел сходить в музей, зато прокотился на карусели. И купил пару книжек в магазине, то что у нас в поселке не купишь.
 
alexДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:43 PM | Сообщение # 33
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, в Сусанине я тоже был несколько раз, приезжал к родственникам(живет мой дядя), места у вас красивые, музей будет лучше нашего, ездил в Домнино, Андреевское понравилось очень.
Насчет книг у нас выбор тоже не велик, продают их всего в двух местах, если что-то надо, то подхожу к хозяину магазина лично и заказываю то что мне надо, или же бывает покупаю в Шарье там выбор получше.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Понедельник, 2008-12-29, 10:57 PM | Сообщение # 34
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Сегодня в новостях прочитал "В понедельник один из крупнейших заводов Костромской области — мантуровский «Фанком» объявил о неслыханном сокращении работников. В ближайшее время на улице окажутся 400 человек."
Подарок людям под Новый год. angry
 
alexДата: Вторник, 2008-12-30, 6:44 PM | Сообщение # 35
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть такое дело, на Фанкоме действительно будет большое сокращение, разбитое на несколько партий, сначала около 400 человек, во второй партии человек 200 и в третьей тоже около двухсот.
Сейчас все работники сидят во вынужденном отпуске на месяц. Сокращение ориентировочно начнется с марта.
Вообще сейчас у нас в городе с работой становится напряженно. sad


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Вторник, 2008-12-30, 10:54 PM | Сообщение # 36
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, Ты только не проподай, сам видишь народу нет, скорей всего появятся с февраля по март, если судить по статистике. Чтобы такое придумать, чем завлеч народ, может бутылку призовую выставить? cool Или все-таки праздник на носу и всем некогда, может в каникулы кто заглянет?
 
alexДата: Вторник, 2008-12-30, 11:27 PM | Сообщение # 37
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Не я исчезать не буду, вечерами часто за компом теперь бываю.
А чтобы подтягивался народ надо как-то поразнообразить форум, добавить новые разделы, чтобы кажддый нашел себе тему по интересам.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-01-01, 2:26 AM | Сообщение # 38
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, С Новым годом, счастья и здоровья в этом году, главное здоровья остальное приложиться.
 
alexДата: Четверг, 2009-01-01, 3:58 AM | Сообщение # 39
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
dromoman2008, C Новым 2009 годом! Счастья, удачи и всего хорошего в наступившем году. santa santa santa

Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-01-01, 7:20 PM | Сообщение # 40
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
alex, А какие бы ты разделы добавил? Навсех ведь не угодишь сам понимаешь.
 
alexДата: Воскресенье, 2009-01-04, 6:16 PM | Сообщение # 41
Очень продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну например можно добавить тему про автомобили- эксплуатация, обслуживание, ремонт.

Добавлено (2009-01-04, 6:16 Pm)
---------------------------------------------
Ну куда-то все изчезли, видимо новогодние праздники так на всех действуют.


Иные вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
dromoman2008Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 6:58 PM | Сообщение # 42
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот чего нет того нет, как-то автомобиль не удосужился купить. biggrin
Думаю, создавать заранее темы, не перспективно, пусть пользователь зайдет на форум и для себя создаст тему, ту, которая нравиться, которую хочет обсудить. Что толку если мы наставим тем, а на них кикто отвечать не будет. Или я ошибаюсь?
 
ximikДата: Четверг, 2009-01-08, 10:54 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (alex)
Ну куда-то все изчезли, видимо новогодние праздники так на всех действуют.

Не, это последствия праздников так действуют biggrin

Quote (dromoman2008)
может бутылку призовую выставить

Я-за; давай, dromoman2008 красного вина (хорошего).
 
dromoman2008Дата: Четверг, 2009-01-08, 11:34 AM | Сообщение # 44
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 599
Репутация: 3
Статус: Offline
ximik, А какое по твоему мнению красное вино - хорошее? (я в них не разбираюсь) Сделал осенью свое вино - яблочное - домошнее - вроде ничего получилось может подойдет у меня бутылок 20 вышло. biggrin
 
ximikДата: Четверг, 2009-01-08, 12:08 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Да, подойдет!Я енто тоже уважаю. Мы с дедом в Медведках делали-так на Монастырскую избу похоже было, только лучше. А хорошее-его много: Киндзмараули, Ахашени и прочее. Медвежья кровь была ничего. В магазине спросить-скажут smile

Добавлено (2009-01-08, 12:08 Pm)
---------------------------------------------
dromoman2008, благодарю за ведение новостей сайта! Как и просил, наладили раздел. Интересно читать что делается на Родине. И фотки интересно посмотреть. В общем, молодцы! respect

 
Форум сайта посёлка Сусанино » Флейм » Всё что Вы хотели бы написать. » Флудить так флудить здесь (То, что не вошло ни в одну тему)
Поиск:

Рейтинг Костромских ресурсов